Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хоккейная команда «Метеор» - обладатель Кубка главы администрации города Рязани



25.02.2018

В настоящее время хоккей входит в число наиболее популярных и востребованных зимних видов спорта. По мнению организаторов, проведение подобных турниров будет способствовать привлечению к занятиям спортом, активному проведению досуга как можно большего количества рязанцев, в том числе взрослого населения. С этой целью по инициативе руководителя администрации Рязани Сергея Карабасова в этом сезоне впервые в четырех городских округах открыты катки со свободным посещением в рамках мероприятий по популяризации физической культуры и здорового образа жизни.

Хоккейный турнир прошел в спортивной дружеской атмосфере, несмотря на большую эмоциональную напряженность встреч. Судейская бригада отметила высокий уровень подготовки и хорошую сыгранность, которые показали любительские команды в ходе соревнований, а также индивидуальное мастерство ряда игроков. По итогам проведенных матчей обладателем кубка главы администрации города Рязани стала команда «Метеор», на втором месте «Зубры», на третьем – «Никуличи».

 

Лидеры турнира получили награды и подарочные сертификаты от магазина «Спортмастер» номиналом 15 000, 10 000 и 5 000 рублей. Кубки, медали и призы победителям вручила заместитель главы администрации Елена Сорокина. «Хоккей – это спорт сильных мужчин. Я от всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества и желаю успехов и побед во всех начинаниях», – отметила она.

Следующий турнир - на кубок Евпатия Коловрата - пройдет на Лыбедском бульваре 3 марта. Игры, запланированные на 10 и 18 марта, состоятся на ледовой площадке перед Муниципальным культурным центром.

АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области