Тяжелоатлеты из «Золотых куполов» и СК «Химик» примут участие в первенстве ЦФО



05.04.2018

В командном зачете среди юношей спортсмены ДЮСШ «Золотые купола» заняли второе место, третьими стали представители СК «Химик». У девушек команда СК «Химик» завоевала второе место, а ДЮСШ «Золотые купола» замкнула тройку лидеров.  

 

В личном зачете в своих весовых категориях победителями и призерами стали воспитанники В.И. Иконникова из ДЮСШ «Золотые купола»: Кутейникова Анастасия и Колдаева Анастасия - 2 место, Сайтаков Артем, Тугеев Данила и Филяев Александр - 1 место. 

 

Представители СК «Химик», которых подготовил П.С. Цирков, показали на соревнованиях следующие результаты: Мельникова Анастасия и Копейкина Анна – 1 место, Насибов Эльданиз – 2 место, Гравшин Никита и Клешнев Денис – 3 место.

 

Победители соревнований награждены кубками, медалями и грамотами министерства физической культуры и спорта Рязанской области, призеры отмечены грамотами и медалями. По итогам первенства Рязанской области ряд спортсменов СК «Химик» и ДЮСШ «Золотые купола» включен в региональную сборную, которая 2-4 июня примет участие в соревнованиях Центрального федерального округа в Ярославле.

 

среди юношей спортсмены ДЮСШ «Золотые купола» заняли второе место, третьими стали представители СК «Химик». У девушек команда СК «Химик» завоевала второе место, а ДЮСШ «Золотые купола» замкнула тройку лидеров.  
В личном зачете в своих весовых категориях победителями и призерами стали воспитанники В.И. Иконникова из ДЮСШ «Золотые купола»: Кутейникова Анастасия и Колдаева Анастасия - 2 место, Сайтаков Артем, Тугеев Данила и Филяев Александр - 1 место. 
Представители СК «Химик», которых подготовил П.С. Цирков, показали на соревнованиях следующие результаты: Мельникова Анастасия и Копейкина Анна – 1 место, Насибов Эльданиз – 2 место, Гравшин Никита и Клешнев Денис – 3 место.
Победители соревнований награждены кубками, медалями и грамотами министерства физической культуры и спорта Рязанской области, призеры отмечены грамотами и медалями. По итогам первенства Рязанской области ряд спортсменов СК «Химик» и ДЮСШ «Золотые купола» включен в региональную сборную, которая 2-4 июня примет участие в соревнованиях Центрального федерального округа в Ярославле.
 

АНОНСЫ

12 октября 15.00
13 октября 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по настольному теннису
Школа №72

20 октября 11.00
Открытые соревнования легкой атлетике, посвященные закрытию летнего спортивного сезона
ЦСК

13 октября-апрель (по воскресеньям) 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
СК «Локомотив»,школа №75

6 октября 10.40
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по кроссу среди лыжников
п. Солотча

4 октября 16.00
5 октября 15.30
6 октября 10.00
Открытое первенство города Рязани по настольному теннису «Золотая осень»
Школа №72

5-6 октября,
торжественное открытие 6 октября в 10.00
Чемпионат и первенство города Рязани по рукопашному бою среди мужчин и женщин, юношей и девушек
СДЮСШОР «Юпитер»
(ул. Советской Армии, 28/7)

5 октября 10.40
Открытый чемпионат и первенство города Рязани в гонках на лыжероллерах
Мемориальный парк

9 октября 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (бег)
СК «Химик»

8-9 октября 16.00
Соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады работников органов местного самоуправления муниципального образования – городской округ город Рязань
Школа №72»