Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Определились победители турнира по пляжному волейболу «Нет наркотикам!»



22.06.2018

У юношей 2002-2004 года рязанцы не пропустили на пьедестал ни одной пары призеров прошедшего 11 июня первенства области. Первое и третье место заняли воспитанники тренера Эдуарда Бабича из СДЮСШОР «Единство» - Афанасов Александр/Слепнев Егор и Киселев Данила/Серочкин Вадим. Вторыми стали их одноклубники, бывший и настоящий воспитанники тренера Сергея Кузнецова, - Дубровин Георгий/Харченко Егор.

 

У девушек в возрастной группе 2002-2003 годов рождения на площадку вышли шесть команд. Победителями стали Абдуллаева Эльмира и Тенжицкая Полина из скопинской ДЮСШ «Старт» (тренер Михаил Попов), на втором месте воспитанницы сапожковской ДЮСШ Добычина Лиза и Бастрыкина Наташа (тренер Дмитрий Ивков). Подопечные Сергея Кузнецова чемпионка области Комарова Вероника в паре с заменившей Храповицкую Диану Парамоновой Светланой - на третьем месте.

 

В группе юношей 2005 г.р. и моложе соревновались шесть пар СДЮСШОР «Единство» тренера Беркетова Андрея с одной парой тренера Сергея Кузнецова. Чемпионами в этом возрасте стала пара Курчий Вадим/Булганин Максим, сумевшая после поражения в четвертьфинале внести необходимые коррективы в свою игру и одержать убедительную победу в трех играх подряд. Следом за ними расположились пары: Григорьев Павел/Шаумян Александр и Новиков Никита/Синяев Николай.

 

В самой многочисленной группе девушек 2004 г.р. и моложе, которую составили воспитанницы касимовской, скопинской, путятинской и рязанской спортивных школ, на площадки вышли 15 команд. Лучший результат показали призеры областного первенства Блинова Лилиана и Малюгина София из Касимова (тренер Елена Лукьянова). Потеряла одну позицию и финишировала третьей талантливая пара Савицкая Анна/Филатова Кира из скопинской ДЮСШ (тренер Михаил Попов). Замыкавшие десятку областного первенства рязанские пары из «Единства» Никитина Мария/Букринская Наталья и Булавина Мария/Варданян Анастасия на этот раз стали вторыми и четвертыми соответственно (тренер Ольга Гвоздикова). Стабильность игры продемонстрировали Иванова Майя и Завьялова Лера (тренер Сергей Кузнецов), замкнувшие пятерку сильнейших.

АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области