Бегуны СДЮСШОР «Юность» вошли в число призеров областных соревнований по легкоатлетическому кроссу

02.10.2018

Рязань представляли две сборные команды, в составе которых выступили двадцать воспитанников спортивных школ «Юность» и «Олимпийский». Победу в командном зачете с результатом 83 очка одержали спортсмены «Рязань-1», на втором месте команда «Рязань-2», набравшая 75 очков. Третью строчку в итоговом протоколе с большим отрывом от лидеров занимают сасовские спортсмены (41 очко).

<br>

В личном зачете рязанцы завоевали десять наград, четыре из которых на счету атлетов СДЮСШОР «Юность». «Серебряным» призером соревнований на дистанции 3000 м стал Алексей Ефремкин, «бронзу» на этой же дистанции завоевали Мария Кожевникова и Анастасия Андрющенко. Пять километров с третьим результатом преодолел Вадим Шичков.

<br>

В соревнованиях ветеранов самыми быстрыми в своих возрастных группах стали рязанцы Олег Крапивин, Борис Снадин, Анна Сосницкая и Валентина Бирюкова.