Открытое соревнование по быстрым шахматам «Надежды Рязани»



04.12.2018

Турнир собрал 115 спортсменов из Рязани и области. Самыми юными участниками состязаний стали шестилетние Маргарита Коледова, занявшая призовое место, и Константин Голичев.

 

Победители и призеры соревнований:

 

Турнир А (2010 и моложе)

 

мальчики:

1. Степанов Максим (тренер - Даденко Владимир) - 9.0 очков из 9

2. Игнатенок Даниил (тренер -Даденко Владимир) - 7.0

3. Мачула Илья (тренер -Козлов Станислав) - 6.5

девочки:

1. Журавлева Ксения (тренер -Горшков Николай) - 6.0

2. Макеева Татьяна (тренер -Бармыкина Анна - Кадом) - 5.0

3. Коледова Маргарита (тренер -Биленко Лариса) - 4.5

 

Турнир B (2008-2009 г.р.)

 

мальчики:

1. Михеев Арсений (тренер -Козлов Станислав) - 7.5 очков из 9

2. Ефремов Арсений (тренер -Даденко Владимир) - 7.5

3. Сенин Егор (тренер -Козлов Станислав) - 7.0

девочки:

1. Широкова Ульяна (тренер -Биленко Лариса) - 6.0

2. Минаева Александра (тренер -Мозалев Сергей) - 5.5

3. Фролова Умила (тренер -Мозалев Сергей) - 5.0

 

Турнир С (2006-2007 г.р.)

 

мальчики:

1. Половинкин Вадим (тренер -Горшков Николай) - 9.0 очков из 9

2. Зайцев Егор (тренер -Лызлов Алексей) - 7.0

3. Дробышев Иван (тренер -Лызлов Алексей) - 7.0

девочки:

1. Сурова Софья (тренер -Таскаев Владимир) - 6.0

2. Белова Татьяна (тренер -Даденко Владимир) - 5.5

3. Щенникова Кристина (тренер -Терентьев Константин - Рыбное) - 3.0

 

АНОНСЫ

13 ноября-20 декабря (в будние дни) 13.00
Соревнования по баскетболу в рамках
Спартакиады школьников города Рязани
Школа №71

18 ноября 14.00
Легкоатлетический забег, посвященный
Дню рождения Деда Мороза, в рамках проекта «Рязань – Новогодняя столица России 2020»
Лесопарк

18-22 ноября 15.30
Соревнования по мини-футболу «Со спортом вместе» среди детских и юношеских команд по месту жительства
Клуб «Айсберг»

19 ноября 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» среди учащихся образовательных организаций (плавание)
Бассейн «Аквамед»

19 ноября 11.00
Соревнования по бильярду в рамках Спартакиады по видам спорта среди граждан пожилого возраста
ДЮСШ «Фаворит» (ул. Октябрьская, 4)

22 ноября 20.00
Турнир по мини-футболу среди КФК
предприятий города Рязани
СК «Атрон-Арена»

22-24 ноября 15.00
Городские соревнования по мини-футболу среди детских команд 2011-2012 г. р.
«Спорт против наркотиков»
СК «Дельфин»

22-24 ноября
Торжественное открытие 23 ноября в 10.00
Чемпионат и первенство города Рязани по
джиу-джитсу
СДЮСШОР «Юпитер»

23 ноября 14.30
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
РГУ

7-15 ноября 11.00
Турнир города Рязани по русским шашкам, посвященный Международному Дню Белой Трости, среди инвалидов ВОС, ВОИ и детей с ограниченными возможностями здоровья
ООО «Промпласткомплект»

16 ноября 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по волейболу среди мужских команд
Cпортивные залы РГУ, РязГМУ, СДЮСШОР «Единство», СОШ №65

15 ноября 20.00
Турнир по мини-футболу среди КФК предприятий города Рязани
СК «Атрон-Арена»

17 ноября 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
Школа №75

17 ноября 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по волейболу среди женских команд
Cпортивные залы РГУ, РязГМУ, СДЮСШОР «Единство», СОШ №65

14 октября–23 ноября
Городские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций города Рязани в рамках Общероссийского проекта
«Мини-футбол – в школу»
Спортивные объекты города

22 ноября 14.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» среди учащихся образовательных организаций (стрельба)
СК «Химик»

15 ноября 15.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (силовая подготовка, гибкость)
СК «Химик»