Юные рязанские бойцы джиу-джитсу завоевали более пятидесяти медалей на домашнем первенстве ЦФО России



07.02.2019

Победителями и призерами первенства ЦФО России по джиу-джитсу до 15 лет в Рязани стали:

 

Не-Ваза (борьба в партере)

 

Юноши 34 кг - 1. Роман Комаров (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Сергей Мальцев). 2. Владислав Танкович (Ярославская обл.). 3. Даниил Белкин (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – заслуженный тренер России Олег Ермаков) и Леонид Бусарев (Ярославская обл.). 38 кг - 1. Алексей Дьяченко (Московская обл.). 2. Артём Волчков (Рязанская обл., ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев). 3. Эмиль Мамедов (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник) и Акрам Ашурлаев (Московская обл.). 42 кг - 1. Никита Ивашков (Рязанская обл., ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев). 2. Николай Ефиманов. 3. Артём Мудров и Савелий Кручинин (все – Ярославская обл.). 46 кг - 1. Денис Бабенков (Московская обл.). 2. Никита Сиротин (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник). 3. Даниил Матюхин (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Михаил Лёвин). 50 кг - 1. Али Ибрагимов (Ярославская обл.). 2. Алексей Фетисов (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Михаил Лёвин). 3. Дмитрий Севский (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Сергей Борискин) и Артём Туловчиков (Рязанская обл., ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев). 55 кг - 1. Даниил Прохоров (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Антон Коровин). 2. Даниил Горшков (Рязанская обл., ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев). 3. Руслан Осканов (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Сергей Борискин) и Илья Петрушин (Московская обл.). 60 кг - 1. Никита Артамонов (Московская обл.). 2. Иван Коняев (Рязанская обл., ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев). 3. Дмитрий Гунин (Рязанская обл., тренер – Виталий Фадеев) и Никита Лазунин (Ярославская обл.). 66 кг - 1. Артём Мхитарян (Московская обл.). 2. Павел Удалов (Ярославская обл.). 3. Григорий Майоров (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Владимир Терёхин) и Александр Меньшов (Московская обл.). 73 кг - 1. Ярослав Брагинцев (Московская обл.). 2. Олег Семечков (Ярославская обл.). 3. Максим Родионов (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Владимир Терёхин) и Дмитрий Семечков (Ярославская обл.). 73+ кг - 1. Николай Гаврилин (Рязанская обл., ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н, тренер – Дмитрий Марон). 2. Дмитрий Горшилин (Московская обл.). 3. Константин Архипов (Рязанская обл., ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н, тренер – Дмитрий Марон) и Егор Фомин (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник).

 

Девушки 36 кг - 1. Мария Деспич (Московская обл.). 2. Юлия Хорошева (Ярославская обл.). 3. Юлия Щеглова (Московская обл.). 40 кг - 1. Дарья Сидорова (Рязанская обл., ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев). 2. София Мишина (Московская обл.). 3. Мария Кучуева (Рязанская обл., ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев). 44 кг - 1. Виктория Дроздова (Рязанская обл., тренер – Виталий Фадеев). 2. Мария Потлова. 3. Елизавета Бердюгина (обе – Московская обл.). 48 кг - 1. Александра Токарева (Ярославская обл.). 2. Дана Балакина (Московская обл.). 3. Карина Косилова (Ярославская обл.) и Алина Куджаева (Московская обл.). 52 кг - 1. Полина Соцкова (Ярославская обл.). 2. Виктория Манахова (Московская обл.). 3. София Башкова (Рязанская обл., ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев). 57 кг - 1. Полина Поротикова (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник). 2. Мария Лыгина. 3. Валерия Соломатина (обе – Рязанская обл., СДЮСШОР «Антей» и КСЕ «Арта», тренер – Роман Гариков) и Елизавета Катанцева (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Валерий Кучумов и Дмитрий Курбатов). 63 кг - 1. Екатерина Кулиш (Московская обл.). 2. Екатерина Купырева. 3. Виктория Воронова (обе - Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Кирилл Лёвин). 63+ кг. 1. Елена Авдеева. 2. Анна Кулешова. 3. Мария Рыжова (все – Московская обл.).

 

Файтинг (поединки)

 

Юноши 34 кг - 1. Роман Комаров (Рязань, СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Сергей Мальцев). 2. Данила Дронов (Воронежская обл.). 3. Артемий Филяев (Рязань, СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник) и Илья Ларин (Рязань, СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Сергей Борискин). 38 кг - 1. Эмиль Мамедов (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник). 2. Антон Редько. 3. Олег Сумин (оба – Воронежская обл.) и Алан Хосроев (Тверская обл.). 42 кг - 1. Вадим Андреев (Тверская обл.). 2. Дмитрий Хитченко (Воронежская обл.). 3. Вадим Галахов (Тверская обл.) и Руслан Полвонов (Воронежская обл.). 46 кг - 1. Денис Королёв (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов). 2. Никита Сиротин (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник). 3. Вадим Вечканов (Московская обл.) и Егор Белоконев (Воронежская обл.). 50 кг - 1. Кирилл Шутяев (Тверская обл.). 2. Алексей Фетисов (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Михаил Лёвин). 3. Роман Ермаков (Московская обл.) и Элмадин Халилов (Тверская обл.). 55 кг - 1. Даниил Горшков (Рязанская обл., ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев). 2. Руслан Осканов (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Сергей Борискин). 3. Александр Шубин (Воронежская обл.) и Данила Атакишиев (Московская обл.). 60 кг - 1. Алексей Редько (Воронежская обл.). 2. Даниил Кочетков (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Валерий Кучумов и Дмитрий Курбатов). 3. Григорий Колистратов (Воронежская обл.) и Иван Жуков (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник). 66 кг - 1. Егор Крутов (Воронежская обл.). 2. Артём Мхитарян (Московская обл.). 3. Ярослав Щаулин (Рязанская обл., ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев) и Семён Эльбаум (Воронежская обл.). 73 кг - 1. Никита Мороз (Воронежская обл.). 2. Сергей Снопов (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Сергей Борискин). 3. Максим Родионов (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Владимир Терёхин). 73+ кг - 1. Егор Фомин (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник). 2. Олег Малофеев (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Ирина Мальцева).

 

Девушки 36 кг - 1. Мария Деспич (Московская обл.). 2. Алиса Харламова (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Сергей и Ирина Харламовы). 3. Мария Строй (Московская обл.). 40 кг - 1. София Мишина (Московская обл.). 2. Анастасия Люблина (Воронежская обл.). 44 кг - 1. Мария Потлова. 2. Елизавета Бердюгина (обе – Московская обл.). 48 кг - 1. Алина Куджаева. 2. Дана Балакина. 3. Ольга Антропова (все – Московская обл.). 52 кг - 1. Алина Матвеева. 2. Виктория Манахова (обе – Московская обл.). 3. Александра Пометелина (Тверская обл.). 57 кг - 1. Полина Поротикова (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Максим Сытник). 2. Елизавета Катанцева (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренеры – Валерий Кучумов и Дмитрий Курбатов). 3. Елизавета Петрова (Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Владимир Терёхин). 63 кг - 1. Екатерина Кулиш (Московская обл.). 2. Екатерина Купырева. 3. Виктория Воронова (обе – Рязанская обл., СДЮСШОР «Юпитер», тренер – Кирилл Лёвин). 63+ кг - 1. Елена Авдеева. 2. Кристина Кириллина. 3. Анна Кулешова (все – Московская обл.).

 

АНОНСЫ

9 августа 17.30
Открытый турнир города Рязани по спортивной борьбе в дисциплине панкратион, посвященный Дню физкультурника
Лыбедский бульвар

9 августа 11.00
Торжественное награждение работников сферы физической культуры и спорта, посвященное 80-летию Дня физкультурника
Зал заседаний администрации города Рязани

9 августа 18.00
Физкультурно-спортивный праздник
«Рязань спортивная», посвященный
80-летию Дня физкультурника
ул. Почтовая

9 августа 18.00
Легкоатлетический забег, посвященный
80-летию Дня физкультурника
Лыбедский бульвар

19 августа
Фестиваль ВФСК «ГТО» (бег 30,60,100 м, 1, 2, 3 км, челночный бег)
СК «Химик»

15 августа
Фестиваль ВФСК «ГТО» стрельба из пневматической винтовки
СК «Химик»

11 мая–20 октября
Чемпионат и Кубок города Рязани по футболу
Стадионы города

20 апреля-20 октября
Открытое клубное первенство города Рязани по футболу среди детских команд
Спортивные объекты города Рязани