Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Совещание в управлении по физической культуре и массовому спорту



06.03.2019

Перед собравшимися выступила член оргкомитета проекта «Битва лучших фитнес-клубов» Ирина Жукова, представившая информацию о предстоящем торжественном открытии мероприятия, которое пройдет 21 марта в 19.00 на арене цирка. Зрителей ждет масштабное шоу, в ходе которого состоятся презентации клубов, выступления звезд рязанского бодибилдинга, артистов цирка, музыкальных групп «Русский размер» и «Руки вверх». Вечер завершится дискотекой для публики и участников шоу, которая пройдет прямо на манеже.

 

По словам Ирины Жуковой, проект, организованный при поддержке горадминистрации, планируется сделать ежегодным. За переходящий кубок в течение нескольких месяцев будут сражаться ведущие фитнес-центры Рязани.

 

В рамках повестки дня Кирилл Сосунов напомнил директорам школ о необходимости проведения комплекса мероприятий по ограждению опасных мест и очистке крыш зданий спортучреждений от снега и наледи с целью предотвращения несчастных случаев. Сведения о выполненной работе будут направлены в комиссию по ЧС и ОПБ при Правительстве Рязанской области.

 

Присутствующие обсудили также вопросы участия коллективов спортивных учреждений в общегородском празднике «Душа моя, Масленица», который пройдет 9 марта. Конкретизированы места и время работы интерактивных площадок на площади Ленина и улице Краснорядской, распределены обязанности по расстановке и демонтажу инвентаря, назначены ответственные за проведение спортивных соревнований. Для гостей праздника будут работать аттракционы «Веселый футболист» и «Веселый баскетболист», площадки по дартсу, фигурному вождению велосипеда, тестированию нормативов ГТО.

 

АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области