Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кубок города Рязани «Битва» лучших фитнес-клубов»: 21 марта состоится презентация нового проекта



14.03.2019

По словам Кирилла Сосунова, проект реализуется ведущими фитнес-клубами при организационной поддержке Администрации города Рязани. Идея проекта состоит в участии рязанских фитнес-клубов и студий в общественных физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых городских мероприятиях. По мнению организаторов, это будет способствовать популяризации здорового образа жизни среди населения и привлечению большего количества жителей города всех возрастов к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

 

Помимо участия в городских спортивно-массовых мероприятиях в течение всего года тренеры и клиенты фитнес-клубов будут соревноваться по различным видам спорта. Планируемое наполнение на 2019 год: бокс, плавание, кроссфит, русский жим, бег на беговых дорожках, перетягивание каната, бодибилдинг, фитнес-бикини, гиревой спорт.

 

Подведение итогов «битвы» будет проводиться в конце года по сумме набранных баллов. Результаты соревнований суммируются с баллами рейтинговой таблицы, определенной Положением о проведении мероприятия. Клубу, набравшему наибольшее количество баллов, будет присвоено звание «Лучший фитнес-клуб города Рязани». Церемония вручения переходящего Кубка будет проходить в конце каждого календарного года.

 

Как сообщил Кирилл Сосунов, торжественное открытие проекта Кубок города Рязани «Битва лучших фитнес-клубов» состоится 21 марта в 19.00 в Рязанском государственном цирке. В ходе масштабного шоу будут показаны проморолики фитнес-клубов, в которых они представят весь перечень своих услуг: боевые единоборства, занятия на пилонах, модные танцевальные направления, йога, бодибилдинг и фитнес-бикини, кенгу-джамп, детский фитнес и др., показательные выступления от ведущих бодибилдеров и фитнес атлетов города.

 

Ведущие фитнес-клубы и студии города представят калейдоскоп современных направлений фитнеса, а самые красивые и спортивные женщины города выступят в дефиле «Икона фитнес-стиля». Зрителей ждет грандиозное театрализованное представление, где каждый клуб-участник покажет свои самые сильные стороны. В завершение мероприятия состоится дискотека на арене цирка под живую музыку «Дискотека 90-х»: «Руки вверх», «Пропаганда», «Русский размер».

 

АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области