Команды «Атрон» и «Апельсин» - обладатели Кубка города Рязани по мини-футболу сезона 2019 года

18.03.2019

Лучшими футболистами Кубка ветеранов признаны: игрок - Иарзани Сафоян (Атрон), вратарь - Потапов Вадим (Автоимпорт), защитник - Дмитрий Комаров (Атрон), бомбардир - Кутловский Александр (Автоимпорт).

Более интригующим, несмотря на итоговый счет, получился финал между командами «Автоимпорт» и «Апельсин». Сумев повести в начале матча, действующие чемпионы города не смогли удержать комфортный счет, а, пропустив третий и четвертый мячи в течение одной минуты, были вынуждены пойти ва-банк, сняв вратаря, чем грамотно воспользовались футболисты «Апельсина». Итоговый счет матча 9:2, «Апельсин» - обладатель Кубка города Рязани.

Лучший игрок Кубка - Антон Чекмарев (Автоимпорт), лучший вратарь - Сергей Кудряшов (Апельсин), лучший защитник - Андрей Клишин (Автоимпорт), лучший бомбардир - Корольков Андрей (Апельсин).

Обладателей Кубка, финалистов, лучших игроков и участников финалов с достойными результатами поздравили заслуженные ветераны Рязанского футбола, президент и вице-президент Федерации футбола города Рязани Андрей Ульянов и Виктор Горшков, а также представитель управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Сергей Голованов.