Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рязанские пляжники приняли участие первенстве ЦФО-2019



18.06.2019

15 июня в Брянске завершилось первенство Центрального федерального округа по пляжному волейболу, в котором приняли участие 27 команд юношей и 25 пар девушек. Рязанские пляжники смогли привезти представительную делегацию перспективных юных спортсменов и войти в десятку сильнейших.

 

Команды юношей были представлены воспитанниками рязанских тренеров Андрея Беркетова и Светланы Капраловой. Все четыре пары проявили недюжинные волевые качества и желание бороться до конца, и только недостаток игровой практики не позволил им выиграть концовки партий, прошедших в равной, бескомпромиссной борьбе.

 

Наиболее перспективной и конкурентоспособной среди рязанских пар назван дуэт Григорий Лебедянцев /Максим Мишаткин. Попадание с первой попытки в семерку сильнейших из 27 пар участниц первенства ЦФО говорит о многообещающем потенциале ребят.

 

У девушек по воле жребия пара из Касимова и две из Сапожка вынуждены были выбить друг друга из борьбы за высокие места. Лучший результат - 9 место - у касимовок Татьяны Лукьяновой и Лилианы Блиновой.

 

Рязанская пара 2007 г. р. Маша Данилова и Полина Мельник выступали под лозунгом: «Главное не победа а участие!» Девушки не дрогнули перед сильным противником и от партии к партии улучшали итоговый результат, приобретая бесценный опыт для своей игровой карьеры.

 

Наиболее удачным стало выступление на турнире команды Лера Завьялова/Майя Иванова. Не являясь безоговорочным лидером рязанского волейбола, пропустив из-за учебы много тренировок, девушки, собрав волю в кулак, с помощью хитроумных подач и катов, смогли подняться до пятого места в турнирной таблице, остановившись в шаге от медалей и заветной путевки в Анапу на Финал первенства России 2019 года.

 

Как прокомментировал итоги выступлений спортсменов тренер Сергей Кузнецов, перенос площадок за Декатлон, сдвинул начало пляжного сезона у рязанцев почти на месяц и в результате привел к заметному отставанию наших волейболистов в уровне подготовки к главному старту сезона - первенству ЦФО 2019 года.

 

АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области