В Рязани определились победители соревнований по игре в городки среди учащихся общеобразовательных школ

30.09.2019

28 сентября на городошной площадке Мемориального музея-усадьбы академика И.П. Павлова состоялись заключительные игры соревнований по игре в городки среди учащихся общеобразовательных школ Рязани. В финале приняли участие восемь команд - победители районного этапа.

В традиционных соревнованиях приняли участие сборные команды практически всех рязанских школ, порядка двухсот пятидесяти человек. Победу в соревнованиях юношей одержала команда школы №60 в составе Никиты Лысикова, Ильи Галкина, Виктора Александрова и Александра Орлова. Сильнейшими среди девушек стали представительницы команды СОШ №7, в составе которой сыграли Татьяна Маркова, Елизавета Трифонова, Мария Кладова и Василиса Зыкина.

Второе место у юношей заняли школьники СОШ №29 (Игорь Игнатов, Климентий Гладышев, Дмитрий Царев, Владимир Рахмель). Среди девушек второе место у команды школы №3 (Леся Матюхина, Анастасия Гуркина, Виталина Бабошина, Юлия Большакова).

«Бронзовые» медали турнира завоевали учащиеся СОШ №39 (Павел Долгий, Максим Кузовков, Егор Левыкин, Андрей Артамонов). На третьем месте у девушек команда школы №38 (Юлия Климкова, Екатерина Уткина, Ангелина Ильина, Мария Абрамова).