Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В УФКиМС поздравили рязанских ветеранов спорта с Днем пожилых людей



01.10.2019

1 октября, в Международный день пожилых людей, в управлении по физической культуре и массовому спорту состоялась церемония награждения активистов общественной организации Совет ветеранов физической культуры, спорта и туризма Рязанской области.

 

Заслуженных рязанских спортсменов поздравили и вручили ценные подарки председатель комитета по бюджету Рязанской областной Думы Михаил Агапкин, руководитель аппарата городской Думы Сергей Сапунов, представитель регионального Минспорта Евгений Хорошилов, исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов, председатель Совета ветеранов Илья Крючков.

 

Все выступавшие отмечали неоценимый вклад ветеранов в развитие спорта в Рязани, их большую роль в воспитании подрастающего поколения в духе приверженности к здоровому образу жизни. Кирилл Сосунов назвал присутствующих «локомотивом», который привел рязанский спорт к многим блестящим победам. «Благодаря вам сотни мальчишек и девчонок пришли в спортивные залы и достигли больших успехов, - сказал он. - Для них и для всех нас вы являетесь примером правильного отношения к жизни, людьми, на которых нужно равняться».

 

Как отмечалось на церемонии, все присутствующие продолжают вести активный образ жизни, многие успешно сдали нормативы ГТО, принимают участие в городских, областных и международных соревнованиях. Кирилл Сосунов пожелал успехов тем из ветеранов, которые завтра будут принимать участие в областных соревнованиях пенсионеров «Бабушки и дедушки, на старт!».

 

 

АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области