Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

В Рязани состоялись соревнования по бильярду в зачет Спартакиады граждан пожилого возраста
22.11.2019 19 ноября в ДЮСШ «Фаворит» состоялись соревнования по бильярду в рамах Спартакиады по видам спорта среди граждан пожилого возраста. В турнире приняли участие около тридцати человек.
В Рязани стартовала заявочная кампания для участия в чемпионате и Кубке города по мини-футболу
21.11.2019 Стартовала заявочная кампания для участия в чемпионате и Кубке города Рязани по мини-футболу сезона 2020 года. Соревнования организуются управлением по физической культуре и массовому спорту совместно с городской федерацией футбола.
Самбистка из «Кометы» Надежда Ромашкова завоевала право выступить Кубке мира-2020
21.11.2019 Соревнования на Кубок России по самбо среди мужчин и женщин проходит в городе Кстово Нижегородской области 19-23 ноября. В этом году турнир собрал свыше 500 самбистов из разных уголков страны. Кроме того, соревнования являются отборочными на Кубок мира-2020, победители войдут в сборную команду страны.
Фестивалем «Триумф» в Рязани по традиции отметят Международный День инвалидов
21.11.2019 11 декабря управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани совместно с ДЮСШ «Орион» и региональным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» проводит открытый городской спортивно-оздоровительный фестиваль «Триумф» среди граждан с ограниченными возможностями здоровья.
Рязанские юниоры внесли весомый вклад в победу российской сборной на первенстве мира по джиу-джитсу в ОАЭ
20.11.2019 19 ноября в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) завершилось первенство мира среди юниоров и юниорок до 18 лет и до 21 года (481 участник из 42-х стран мира). Финальный командный смешанный турнир по обоим возрастам в итоге принес «золото» сборной России, в полуфинале одержавшей победу над спортсменами из Казахстана, а в финале выигравшей у поляков.
Первое и второе командные места завоевали на чемпионате Рязанской области тяжелоатлеты СК «Химик»
20.11.2019 В минувшую субботу в Академии единоборств состоялся лично-командный чемпионат Рязанской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин памяти двукратного Олимпийского чемпиона В.И. Алексеева, на котором успешно выступили спортсмены СК «Химик».
Совещание в управлении по физической культуре и массовому спорту
20.11.2019 20 ноября исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов провел совещание с руководителями подведомственных учреждений.
Баскетболисты СДЮСШОР «Единство» приняли участие в межрегиональном турнире
20.11.2019 С 13 по 16 ноября в Пензе прошел межрегиональный турнир по баскетболу среди юношей 2006 года рождения, в котором приняли участие восемь команд. Город Рязань представляли учащиеся СДЮСШОР «Единство».
В Рязани завершился городской турнир по русским шашкам среди инвалидов ВОС и ВОИ
19.11.2019 15 ноября в Рязани завершился городской турнир по русским шашкам среди инвалидов ВОС, ВОИ и детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященный международному «Дню Белой Трости». В течение недели в клубе ООО Рязанское предприятие «Промпласткомплект» за медали боролись сорок два спортсмена.
«Кометовец» Дмитрий Новиков стал победителем турнира по дзюдо в Орехово-Зуево
19.11.2019 16 ноября в Орехово-Зуево в ДС «Восток» состоялся турнир по дзюдо среди юношей 2007-2010 годов рождения, посвященный памяти Г.В. Сидорина.
Пловцы ДЮСШ ВВС «Волна» завоевали 87 медалей на областных соревнованиях
19.11.2019 16-17 ноября в рязанских бассейнах «Буревестник» и «Аквамед» состоялись областные соревнования по плаванию. Всего на голубых дорожках за медали боролись 530 спортсменов, в том числе 176 учащихся ДЮСШ ВВС «Волна». На трибунах пловцов поддерживали более четырехсот зрителей.
«Юпитерская» спортсменка Маргарита Якушкина - двукратная победительница первенства мира по джиу-джитсу
19.11.2019 17 ноября в Абу-Даби на первенстве мира по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет спортсменка СДЮСШОР «Юпитер» Маргарита Якушкина завоевала свое второе «золото».

«Золотую» медаль, завоеванную в первый соревновательный день в дисциплине «Не-Ваза» (борьба в партере), семнадцатилетняя Маргарита Якушкина продублировала на следующий день, 17 ноября, в «Файтинге» (поединки).
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области