Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Рязанская футбольная команда «Золотые купола» завоевала «бронзу» на турнире в Подольске
06.11.2019 3 ноября на стадионе «Зенит» в городе Подольск состоялся турнир по футболу «Осенний кубок Подольска-2019» среди детских команд 2008 года рождения. За награды боролись десять команд из Подольска, Брянска, Видного, Химок, Домодедово и Рязани.
Рязанский борец из «Юпитера» Андрей Волков дебютирует на чемпионате мира в Южной Корее
06.11.2019 7-11 ноября в южнокорейском городе Чхонджу в спорткомплексе «Sukwoo Culture Gym» пройдет чемпионат мира по самбо среди мужчин и женщин и боевому самбо.
Открытые чемпионат и первенство города Рязани по восточному боевому единоборству сетокан
06.11.2019 4 ноября на базе СДЮСШОР «Юпитер» состоялись X открытый чемпионат города Рязани и Х открытое первенство по восточному боевому единоборству сетокан. В соревнованиях приняли участие 227 спортсменов из четырех городов Рязанской области.
Очередное совещание в управлении по физической культуре и массовому спорту
06.11.2019 6 ноября в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани состоялось рабочее совещание с руководителями подведомственных учреждений, которое провел исполняющий обязанности начальника УФКиМС Кирилл Сосунов.
Два «золота» завоевали в Воскресенске дзюдоисты «Кометы»
06.11.2019 В минувшие выходные в ФОК «Триумф» города Воскресенска в седьмой раз прошел мемориальный турнир по дзюдо в честь Анатолия Парфенова - легенды спорта мирового масштаба, Олимпийского чемпиона, участника Великой Отечественной войны.
Юные рязанские тхэквондисты из «Юпитера» и областной федерации завоевали 21 медаль в Суздале
05.11.2019 27 октября в Суздале прошло открытое первенство Владимирской области по тхэквондо (Олимпийская версия ВТФ). В составе рязанской команды на соревнованиях выступили сорок четыре воспитанника СДЮСШОР «Юпитер» и областной федерации, которые сумели завоевать двадцать одну медаль – четыре «золотые», шесть «серебряных» и одиннадцать «бронзовых».
Рязанский боец из «Юпитера» Дмитрий Марченко победил в «Битве чемпионов 11»
05.11.2019 1 ноября в московском спорткомплексе «Лужники» состоялся Форум боевых искусств «Битва Чемпионов 11» - в формате межстилевых поединков «Школа против Школы» по универсальным правилам рингового боя между лучшими представителями российских школ боевых искусств.
Четверо «юпитерцев» вошли в число призеров «Кубка Посла Республики Корея в Российской Федерации»
05.11.2019 2 ноября в Рязанской академии единоборств состоялся 11 Всероссийский турнир по тхэквондо ВТФ «Кубок Посла Республики Корея в Российской Федерации». На соревнованиях в составе сборной ЦФО выступили воспитанники рязанской СДОСШОР «Юпитер».
День рождения Деда Мороза в Рязани по традиции отметят веселым забегом
05.11.2019 18 ноября, в день рождения Деда Мороза, управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани проводит легкоатлетический забег в рамках проекта «Рязань – Новогодняя столица России-2020». Любителей бега в новогодних костюмах приглашают на дистанции 250 и 500 метров.
«Золото» и «бронзу» привезли из Коврова дзюдоисты СДЮСШОР «Комета»
05.11.2019 С 1 по 4 ноября подмосковный Ковров принимал спортсменов из разных уголков страны. В спортивном комплексе «Молодежный» состоялся Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин и женщин на призы администрации города, посвященный памяти Маршала Советского Союза Дмитрия Фёдоровича Устинова.
Открытое первенство города Рязани по самбо
05.11.2019 1-2 ноября в СДЮСШОР «Юпитер» состоялось открытое первенство города Рязани по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 года рождения, в котором приняли участие более ста человек.
Более шестидесяти детских команд приняли участие в первенстве города Рязани по футболу «Спорт против наркотиков»
05.11.2019 С 24 октября по 4 ноября 2019 года на базе ДЮСШ «Золотые купола» проходило осеннее первенство города Рязани по футболу среди детских и юношеских команд «Спорт против наркотиков». В соревнованиях приняли участие более шестидесяти команд детей в семи возрастных группах.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области