Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

В областном центре состоится турнир по художественной гимнастике «Легенды рязанского спорта»
03.09.2019 7-8 сентября в Рязани на базе «Академии единоборств» состоится открытый городской турнир по художественной гимнастике «Легенды рязанского спорта», организованный управлением по физической культуре и массовому спорту.
Рязанцев приглашают на тестирование в рамках III квартального Фестиваля ВФСК «ГТО»
03.09.2019 На будущей неделе, 10 сентября, в Мемориальном парке Рязани состоится очередное мероприятие III квартального Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» - кросс по пересеченной местности.
Рязанский кикбоксер из «Золотых куполов» Анатолий Максимов – победитель первенства Европы
02.09.2019 31 августа в венгерском городе Дьер завершилось первенство Европы по кикбоксингу, в котором приняли участие около двух тысяч спортсменов из сорока двух стран.
«Юпитерец» Артем Гришин вошел в тройку призеров Всероссийского турнира по джиу-джитсу
02.09.2019 С 30 августа по 1 сентября в Санкт-Петербург проходил Всероссийский турнир по джиу-джитсу среди юношей и девушек, посвященный памяти Героя России Дмитрия Сергеевича Кожемякина.
Определились победители чемпионата Рязанской области 2019 года по пляжному волейболу
02.09.2019 В последнюю субботу лета, 31 августа, на площадках у ТРЦ «Премьер» состоялся финальный этап чемпионата Рязанской области 2019 года по пляжному волейболу. За чемпионское звание боролись 12 мужских и 9 женских пар, которые через девять часов изнуряющей борьбы определили лучших из лучших.
Рязанские баскетболистки выступили на фестивале «Бархатный сезон»
02.09.2019 Рязанские спортсменки СДЮСШОР «Единство» выступили на фестивале по мини-баскетболу «Бархатный сезон», проходившем поселке Витязево города Анапа с 24 по 29 августа.
Соболезнование
30.08.2019 Рязанская спортивная общественность понесла невосполнимую потерю в связи с уходом из жизни легенды рязанского спорта - Александра Михайловича Мелешкина.
Подошло к концу спортивное лето
30.08.2019 28 августа специалисты детско-юношеской спортивной школы «Сокол» провели на площадках по улицам Стройкова и Белякова мероприятия «Летающий мяч» и «День пенальтиста», в которых приняли участие около ста семидесяти подростков Железнодорожного и Московского районов. По итогам соревнований победители и призеры получили поощрительные призы.
В преддверии нового учебного года юные рязанцы смогли записаться в спортивные школы
30.08.2019 30 августа управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани провело на Лыбедском бульваре традиционную акцию «Запишись в спортивную школу». Презентация муниципальных детско-юношеских спортивных школ состоялась в рамках праздника «Волшебная страна знаний» проекта «Фестивальное лето. Встречи на Почтовой». На празднике побывала исполняющая обязанности главы администрации Елена Сорокина.
Августовский педсовет провели в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани
29.08.2019 29 августа библиотеке имени М. Горького состоялось совещание руководителей и специалистов муниципальных детско-юношеских спортивных учреждений города Рязани, посвященное началу нового 2019/2020 учебного года. Собравшихся приветствовала начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева.
Состоялось первенство Рязанской области по пляжному волейболу
29.08.2019 28 августа на песчаных площадках ТРЦ «Премьер» состоялось первенство Рязанской области по пляжному волейболу. В соревнованиях, которые прошли в трех возрастных группах, приняли участие 48 пар из семи муниципальных образований региона: Рязани, Касимова, Сасово, Сапожка, Ухолово, Рыбного и Рязанского района.
Гимнастки ДЮСШ «Золотые купола» привезли «золотые» медали из Кирова
28.08.2019 23-25 августа в городе Киров состоялись областные соревнования памяти заслуженного тренера РСФСР по художественной гимнастике Ирины Урванцевой. В состязаниях приняли участие 339 спортсменок из Сыктывкара, Перми, Йошкар-Олы, Ноябрьска, Кирова и Кирово-Чепецка. Рязань представляли воспитанницы ДЮСШ «Золотые купола», вошедшие в число победителей турнира.
АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области