Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

 
 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Рязани стартовали соревнования по плаванию «Веселый дельфин»



21.02.2017

В своем приветственном слове к участникам соревнований начальник спортуправления отметила, что Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» недавно отметили свое 50-летие. Рязанский регион на протяжении многих лет является их активным участником. По ее словам, за последние годы в областном центре появилось больше возможностей для занятий плаванием, выросло как количество бассейнов, так и число пловцов. Марина Кащеева поблагодарила ректора РязГМУ Романа Калинина за сотрудничество и поддержку в организации соревнований и пожелала всем удачных стартов и успехов в избранном виде спорта

Соревнования собрали представителей одиннадцати спортивных школ из Рязани, Новомичуринска, Сасово, Скопина, Касимова, Михайлова, Александро-Невского, Шилово и Рыбного. Всего в первенстве города принимает участие 167 юных пловцов. По итогам состязаний шестнадцать сильнейших отправятся в апреле в Санкт-Петербург, где пройдет финал Всероссийских соревнований «Веселый дельфин».

АНОНСЫ

Календарный план городских спортивных соревнований и физкультурно-оздоровительных мероприятий управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани на 2026 год. (смотреть)

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области