Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Завершился чемпионат города Рязани по шахматам

04.04.2017

Чемпионом города с результатом 9,5 очков из 11 возможных (8 побед и 3 ничьих) стал кандидат в мастера спорта Александр Рудный. Второе место занял мастер ФИДЕ Сергей Газакаев – 8,5 очков. По 7,5 очков набрали сразу 5 участников, но, по лучшему дополнительному показателю, третьим призером чемпионата стал Александр Головинский. Лучшей среди женщин стала Мария Пивина, за ней следуют Станислава Смалева и Ангелина Устинович.

Шахматисты, занявшие 1-3 места, награждены медалями и грамотами управления по физической культуре и массовому спорту. По итогам турнира будет сформирована сборная города для участия в командном чемпионате Рязанской области 2017 года.

АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд