Рязанские школьники победили в открытых соревнованиях по пляжному волейболу

Турнир открыл летний сезон в этом виде спорта, хотя в день соревнований погода была не по-летнему холодной. «Не бывает плохой погоды, бывает неправильная одежда», - сказал, приветствуя участников главный судья соревнований Сергей Кузнецов. На песок спортсмены вышли в кроссовках и куртках.
Соревнования прошли в двух возрастных группах: среди школьников 2000-2002 и 2003 годов рождения и моложе. На старт вышло 26 дуэтов из Рязани, Сапожка, Ухолово и Касимова.
Самой многочисленной на турнире была группа девушек 2003 года рождения и моложе. Здесь тройка призёров выглядит так:
1 место - Комарова Вероника / Цикунова Марина (Рязань)
2 место - Бастрыкина Наталья / Добычина Елизавета (Сапожок).
3 место - Худякова Софья / Федосова Татьяна (Ухолово).
В трёх других группах также первенствовали школьники Рязани: среди юношей 2003 года рождения и моложе — Даниил Киселёв и Егор Слепнёв, в старшей возрастной группе — Иван Гришаев и Валерий Кирилин, Юлия Устинкина и Диана Храповицкая (на фото).

![]()

Календарный план городских спортивных соревнований и физкультурно-оздоровительных мероприятий управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани на 2026 год. (смотреть)
К здоровью через санитарное просвещение Подробнее
Профилактика наркомании
Телефоны доверия:
21-63-07 - УМВД России по Рязанской области
25-20-85 – прокуратура Рязанской области
Версия для слабовидящих
sport@ryazan.gov.ru
+7 (4912) 25-36-35




.jpg)



































