День открытых дверей в СДЮСШОР «Комета»

В рамках мероприятия состоялась беседа об истории школы и успехах лучших воспитанников. Представители тренерско-преподавательского состава ответили на многочисленные вопросы участников встречи. Открытое занятие провел тренер-преподаватель Александр Москвин. Среди посещающих спортивно-оздоровительные группы прошли веселые соревнования «Стартуем вместе».
Показательную тренировку с юными дзюдоистами провел спортсмен-инструктор СДЮСШОР «Комета» Михаил Пуляев - трижды серебряный призер чемпионатов мира, участник Олимпийских Игр в Рио–де-Жанейро. В занятии приняла участие двухлетняя дочь Михаила Пуляева, Елизавета. По оценке специалистов, у девочки большие способности, которые позволят ей в дальнейшем достичь значительных успехов в спорте.


Календарный план городских спортивных соревнований и физкультурно-оздоровительных мероприятий управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани на 2026 год. (смотреть)
К здоровью через санитарное просвещение Подробнее
Профилактика наркомании
Телефоны доверия:
21-63-07 - УМВД России по Рязанской области
25-20-85 – прокуратура Рязанской области
Версия для слабовидящих
sport@ryazan.gov.ru
+7 (4912) 25-36-35




.jpg)



































