Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытое первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по плаванию



29.12.2017

В первенстве приняли участие 284 спортсмена из команд: СДЮСШОР «Олимпиец», РГРТУ, РязГМУ, РГУ, РВВДКУ, Новомичуринска, Шилово, Спасска, Рыбного, Скопина, Касимова, Михайлова.

Победителями и призерами первенства стали воспитанники ДЮСШ ВВС «Волна»:

1 место - Мысин Дмитрий, Батеев Артем, Васильева Лада, Фомина Виктория, Калинина Анастасия, Преймак Михаил, Григорьев Даниил, Горбунова Ксения

2 место - Гришаева Александра, Аверцев Александр, Чикарькова Ольга, Частихина Анна, Выдрыч Владислав, Соловьёв Арсений, Кидысюк Вероника, Фомина Виктория, Белавин Егор, Батеев Артём

3 место - Григорьев Даниил, Халимова Анастасия, Хлопков Павел, Стефановская Елизавета, Аверцев Александр.

Пловцы занимаются под руководством тренеров-преподавателей Василия Кирцова, Елены Шамандриной, Олега Маматказина. 

1 место - Мысин Дмитрий, Батеев Артем, Васильева Лада, Фомина Виктория, Калинина Анастасия, Преймак Михаил, Григорьев Даниил, Горбунова Ксения
2 место - Гришаева Александра, Аверцев Александр, Чикарькова Ольга, Частихина Анна, Выдрыч Владислав, Соловьёв Арсений, Кидысюк Вероника, Фомина Виктория, Белавин Егор, Батеев Артём
3 место - Григорьев Даниил, Халимова Анастасия, Хлопков Павел, Стефановская Елизавета, Аверцев Александр.
Пловцы занимаются под руководством тренеров-преподавателей Василия Кирцова, Елены Шамандриной, Олега Маматказина. 1 место - Мысин Дмитрий, Батеев Артем, Васильева Лада, Фомина Виктория, Калинина Анастасия, Преймак Михаил, Григорьев Даниил, Горбунова Ксения
2 место - Гришаева Александра, Аверцев Александр, Чикарькова Ольга, Частихина Анна, Выдрыч Владислав, Соловьёв Арсений, Кидысюк Вероника, Фомина Виктория, Белавин Егор, Батеев Артём
3 место - Григорьев Даниил, Халимова Анастасия, Хлопков Павел, Стефановская Елизавета, Аверцев Александр.
Пловцы занимаются под руководством тренеров-преподавателей Василия Кирцова, Елены Шамандриной, Олега Маматказина. 
АНОНСЫ

8 июня - 31 августа
Спортивные выходные 2024 ЦПКиО : Суббота - 8.30 (бег), Среда - 17.00 (скандинавская ходьба); МАУК г. Рязани «Лесопарк»: Суббота - 9.00 (бег); парк им. Ю.А. Гагарина: суббота 9.00 (зарядка), 10.00 (Dance Mix, Workout), 10.30 (северная ходьба)

16 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (стрельба)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

17 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (силовая подготовка)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

24 июня- 3 июля- районный этап; 5 июля - финал 10.00
Соревнования по пионерболу и волейболу в рамках Спартакиады дворовых команд города Рязани
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

8 июля 17.00
Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Забег, посвященный Дню семьи, любви и верности»
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

15 - 21 июля 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти О.Л. Корнблита
корты МБУ ДО «СШТ «Юниор»

15 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (бег 30 м, 60 м, 100 м, 1 км, 1.5 км, 2 км, 3 км, смешанное передвижение на 1 км, челночный бег)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

29 июля - 4 августа 09.00
Открытый теннисный турнир «Кубок города Рязани»
корты МБУ «СШТ «Юниор»

20 июля 10.00
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по гребле на байдарках и каноэ
3-й Борковской карьер

24-30 июня 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти ЗМС Н.Н. Озерова
корты МБУ «СШТ «Юниор»

21 июня 10.00
Соревнования по мини-футболу в рамках летней Спартакиады дворовых команд. Финал.
МАУК г. Рязани «Лесопарк»

30 мая - 20 сентября
Чемпионат и кубок города Рязани по футболу сезона 2024 г.
стадионы города Рязани

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области