Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева приняла участие в заседании Исполкома ПКР России



01.03.2018

На заседании был утвержден отчет о работе Паралимпийского комитета России за 2017 год, а также рассмотрен ряд вопросов, касающихся деятельности ПКР.

В рамках повестки дня с докладом выступил председатель Исполкома, первый вице-президент ПКР, руководитель штаба по участию российских спортсменов в XII Паралимпийских зимних играх 2018 года в Пхёнчхане Павел Рожков. Он проинформировал участников заседания о ходе подготовки спортсменов к Паралимпиаде и открытым Всероссийским спортивным соревнованиям по видам спорта, включенным в программу Паралимпийских зимних игр. Павел Рожков ознакомил собравшихся с итогами встреч руководства ПКР с командами перед выездом на заключительные тренировочные мероприятия в преддверии ПИ-2018, а также проинформировал об оснащении команды инвентарем и оборудованием, обеспечении авиаперелета спортсменов на Игры, транспортировки багажа сборной и других организационных моментах.

Комментируя итоги заседания, Марина Кащеева отметила, что несколько дней назад Международный Паралимпийский комитет опубликовал список российских спортсменов, приглашенных к участию в XII Паралимпийских зимних играх в качестве нейтральных атлетов. В него на текущий момент вошли 30 спортсменов и 6 спортсменов-ведущих. В составе делегации также 39 сопровождающих и официальных лиц. Кроме того, было заявлено, что МПК продолжает рассматривать допуск к выступлению еще нескольких российских атлетов, подавших заявки на участие в Паралимпиаде. Для тех спортсменов, которые не поедут в Пхёнчхан, с 20 по 30 марта пройдут открытые Всероссийские спортивные соревнования по видам спорта, включенным в программу Паралимпийских зимних игр.

АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области