Более 500 человек приняли участие в соревнованиях по плаванию в зачет XXVI Спартакиады школьников города Рязани

23.03.2018
В командном первенстве победу одержали учащиеся школы №15, на втором месте - СОШ №69, на третьем – СОШ №72. В эстафетном плавании лучший результат у школьников СОШ №69, второе место у команды СОШ №15, замкнула тройку лидеров школа №72.
В личном зачете у девушек первое место завоевала Ерохина Алина (школа № 72), за ней следуют Частихина Анна (школа № 69) и Садчикова Анна (школа № 73). Среди юношей лидерствовал Мысин Дмитрий (школа № 72), на втором месте Скоромный Артём (школа № 63), на третьем - Арчаков Иван (школа № 15).
В мае школьным командам предстоят соревнования по легкой атлетике, включающие бег на дистанции 100, 200, 400, 800, 1500 и 3000 метров, прыжки в длину и высоту, толкание ядра, смешанную эстафету 4х100 м.