Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пловцы рязанской ДЮСШ ВВС «Волна» завоевали в Сасово 17 медалей



03.04.2018

Учащиеся ДЮСШ ВВС «Волна» завоевали 17 медалей: девять «золотых», три «серебряные» и пять «бронзовых».

Победители и призеры соревнований:

100 м комплексное плавание 

1 место – Никонова Татьяна, Сидорова Софья, Гришаева Александра

2 место – Щербаков Максим

3 место – Горбунова Ксения

200 м вольный стиль

1 место – Сидорова Софья

2 место – Горбунова Ксения

3 место – Демочкина Анастасия, Фадкина Анастасия, Щербаков Максим

200 м на спине 

1 место – Никонова Татьяна

3 место – Фомичева Полина

200 м брасс 

1 место – Беляева Виолетта, Гришаева Александра

2 место – Захарова Мария

Эстафетное плавание 4х50 вольный стиль – женщины

1 место – ДЮСШ ВВС «Волна» (Фомичева Полина, Сидорова Софья, Гришаева Александра, Горбунова Ксения)

Эстафетное плавание 4х50 комбинированная – женщины

1 место – ДЮСШ ВВС «Волна» (Фомичева Полина, Гришаева Александра, Горбунова Ксения, Сидорова Софья)

завоевали 17 медалей: девять «золотых», три «серебряные» и пять «бронзовых».
Победители и призеры соревнований:
100 м комплексное плавание 
1 место – Никонова Татьяна, Сидорова Софья, Гришаева Александра
2 место – Щербаков Максим
3 место – Горбунова Ксения
200 м вольный стиль
1 место – Сидорова Софья
2 место – Горбунова Ксения
3 место – Демочкина Анастасия, Фадкина Анастасия, Щербаков Максим
200 м на спине 
1 место – Никонова Татьяна
3 место – Фомичева Полина
200 м брасс 
1 место – Беляева Виолетта, Гришаева Александра
2 место – Захарова Мария
Эстафетное плавание 4х50 вольный стиль – женщины
1 место – ДЮСШ ВВС «Волна» (Фомичева Полина, Сидорова Софья, Гришаева Александра, Горбунова Ксения)
Эстафетное плавание 4х50 комбинированная – женщины
1 место – ДЮСШ ВВС «Волна» (Фомичева Полина, Гришаева Александра, Горбунова Ксения, Сидорова Софья)завоевали 17 медалей: девять «золотых», три «серебряные» и пять «бронзовых».
Победители и призеры соревнований:
100 м комплексное плавание 
1 место – Никонова Татьяна, Сидорова Софья, Гришаева Александра
2 место – Щербаков Максим
3 место – Горбунова Ксения
200 м вольный стиль
1 место – Сидорова Софья
2 место – Горбунова Ксения
3 место – Демочкина Анастасия, Фадкина Анастасия, Щербаков Максим
200 м на спине 
1 место – Никонова Татьяна
3 место – Фомичева Полина
200 м брасс 
1 место – Беляева Виолетта, Гришаева Александра
2 место – Захарова Мария
Эстафетное плавание 4х50 вольный стиль – женщины
1 место – ДЮСШ ВВС «Волна» (Фомичева Полина, Сидорова Софья, Гришаева Александра, Горбунова Ксения)
Эстафетное плавание 4х50 комбинированная – женщины
1 место – ДЮСШ ВВС «Волна» (Фомичева Полина, Гришаева Александра, Горбунова Ксения, Сидорова Софья)

АНОНСЫ

8 июня - 31 августа
Спортивные выходные 2024 ЦПКиО : Суббота - 8.30 (бег), Среда - 17.00 (скандинавская ходьба); МАУК г. Рязани «Лесопарк»: Суббота - 9.00 (бег); парк им. Ю.А. Гагарина: суббота 9.00 (зарядка), 10.00 (Dance Mix, Workout), 10.30 (северная ходьба)

16 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (стрельба)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

17 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (силовая подготовка)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

24 июня- 3 июля- районный этап; 5 июля - финал 10.00
Соревнования по пионерболу и волейболу в рамках Спартакиады дворовых команд города Рязани
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

8 июля 17.00
Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Забег, посвященный Дню семьи, любви и верности»
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

15 - 21 июля 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти О.Л. Корнблита
корты МБУ ДО «СШТ «Юниор»

15 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (бег 30 м, 60 м, 100 м, 1 км, 1.5 км, 2 км, 3 км, смешанное передвижение на 1 км, челночный бег)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

29 июля - 4 августа 09.00
Открытый теннисный турнир «Кубок города Рязани»
корты МБУ «СШТ «Юниор»

20 июля 10.00
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по гребле на байдарках и каноэ
3-й Борковской карьер

24-30 июня 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти ЗМС Н.Н. Озерова
корты МБУ «СШТ «Юниор»

13-14 июня
Чемпионат города Рязани по спорту лиц с ПОДА в дисциплине «теннис на колясках»
корты МБУ «СШТ «Юниор»

1 - 15 июня
Летняя Спартакиада дворовых команд города Рязани
Спортивные площадки города, Лесопарк

21 июня 10.00
Соревнования по мини-футболу в рамках летней Спартакиады дворовых команд. Финал.
МАУК г. Рязани «Лесопарк»

30 мая - 20 сентября
Чемпионат и кубок города Рязани по футболу сезона 2024 г.
стадионы города Рязани

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области