Спортсмены из «Ориона» Леонид Педанов и Александр Никиткин завоевали «золото» Спартакиады «Республика спорт»

В Спартакиаде принимают участие около 500 человек в возрасте от 7 до 17 лет – представители более 30 регионов России, 45 специальных образовательных учреждений для слепых и слабовидящих детей. В программу соревнований включены пять дисциплин: дзюдо, мини-футбол 5х5, легкая атлетика, плавание и шахматы.
В первый соревновательный день, 18 сентября, двое воспитанников рязанской спортшколы «Орион» заняли первые места: Леонид Педанов - в беге на дистанции 60 метров, Александр Никиткин – в прыжках в высоту. Спортсменов тренирует Галина Муравлева.




Календарный план городских спортивных соревнований и физкультурно-оздоровительных мероприятий управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани на 2026 год. (смотреть)
К здоровью через санитарное просвещение Подробнее
Профилактика наркомании
Телефоны доверия:
21-63-07 - УМВД России по Рязанской области
25-20-85 – прокуратура Рязанской области
Версия для слабовидящих
sport@ryazan.gov.ru
+7 (4912) 25-36-35




.jpg)



































