Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сорок семь медалей завоевали пловцы ДЮСШ ВВС «Волна» на чемпионате и первенстве города



28.09.2018

За медали боролись более 320 спортсменов – 16 команд рязанских спортивных школ ВВС «Волна», «Олимпиец», СК «Радиоволна», РГУ, РязГМУ, РГРТУ, РВВДКУ, пловцы из Ряжска, Рыбного, Сасово, Шилово, Новомичуринска, Елатьмы, Скопина, Касимова и Михайлова. В условиях жесткой конкуренции учащиеся ДЮСШ ВВС «Волна» завоевали сорок семь медалей:

 

  • «золотые» – Сидорова Софья, Аверцев Александр (2), Фомина Виктория (3), Калинина Анастасия, Гришаева Александра, Колокольцев Данила, Горбунова Ксения, Частихина Анна, Оленьев Григорий, Фадкина Анастасия
  • «серебряные» – Гришаева Александра, Выдрыч Владислав, Частихина Анна, Захарова Яна, Фомичева Полина (2), Оленьев Григорий, Фадкина Анастасия, Батеев Артём, Калинина Анастасия, Родин Кирилл
  • «бронзовые» – Горбунова Ксения, Григорьев Даниил (2), Калинина Анастасия, Шатаев Артём, Блинцова Виктория, Соловьев Арсений, Колокольцев Данила, Никонова Татьяна (2), Свирюкова Варвара, Конобеев Михаил, Частихина Анна, Гришаева Александра, Выдрыч Владислав, Колесова Софья, Сидорова Софья, Цветков Артём, Данилин Никита

 

Эстафетное плавание 4х50 м вольный стиль: 3 место – девушки (Частихина Анна, Гришаева Александра, Фомина Виктория, Калинина Анастасия) 3 место – юноши (Белавин Егор, Батеев Артём, Григорьев Даниил, Аверцев Александр)

 

Эстафетное плавание 4х50 м комбинированная: 1 место – девушки (Фомина Виктория, Гришаева Александра, Частихина Анна, Калинина Анастасия) 3 место – юноши (Аверцев Александр, Выдрыч Владислав, Белавин Егор, Батеев Артём)

 

АНОНСЫ

8 июня - 31 августа
Спортивные выходные 2024 ЦПКиО : Суббота - 8.30 (бег), Среда - 17.00 (скандинавская ходьба); МАУК г. Рязани «Лесопарк»: Суббота - 9.00 (бег); парк им. Ю.А. Гагарина: суббота 9.00 (зарядка), 10.00 (Dance Mix, Workout), 10.30 (северная ходьба)

16 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (стрельба)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

17 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (силовая подготовка)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

24 июня- 3 июля- районный этап; 5 июля - финал 10.00
Соревнования по пионерболу и волейболу в рамках Спартакиады дворовых команд города Рязани
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

8 июля 17.00
Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Забег, посвященный Дню семьи, любви и верности»
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

15 - 21 июля 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти О.Л. Корнблита
корты МБУ ДО «СШТ «Юниор»

15 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (бег 30 м, 60 м, 100 м, 1 км, 1.5 км, 2 км, 3 км, смешанное передвижение на 1 км, челночный бег)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

29 июля - 4 августа 09.00
Открытый теннисный турнир «Кубок города Рязани»
корты МБУ «СШТ «Юниор»

20 июля 10.00
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по гребле на байдарках и каноэ
3-й Борковской карьер

24-30 июня 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти ЗМС Н.Н. Озерова
корты МБУ «СШТ «Юниор»

21 июня 10.00
Соревнования по мини-футболу в рамках летней Спартакиады дворовых команд. Финал.
МАУК г. Рязани «Лесопарк»

30 мая - 20 сентября
Чемпионат и кубок города Рязани по футболу сезона 2024 г.
стадионы города Рязани

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области