Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На первенстве Рязанской области наибольшее количество наград у самбистов из «Юпитера» и «Родного края–Спорт»



01.11.2018

По итогам турнира наибольшее количество наград завоевали воспитанники СДЮСШОР «Юпитер» - 16 (семь «золотых», две «серебряных», 7 «бронзовых») и хозяева из «Родного края–Спорт» - 21 (пять «золотых», по восемь «серебряных» и «бронзовых»).

 

Победителями и призерами первенства Рязанской области-2018 стали:

 

девушки:

весовая категория до 52 кг:

1 место — Романова Валерия (СДЮСШОР «Юпитер»)

вес до 60 кг:

1 место — Ветренко Ульяна (ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н)

вес до 65 кг:

2 место — Сафронова Алена (СДЮСШОР «Юпитер»)

1место — Филина Диана (СДЮСШОР «Юпитер»)

вес до 70 кг:

1 место — Штатных Виктория (ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н)

вес до 75 кг:

1 место — Бобровникова Екатерина (СДЮСШОР «Юпитер»)

 

юноши:

вес до 48 кг:

3 место — Серегин Арсений (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

3 место — Рыбинский Владимир (ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н)

2 место — Мамонтов Данил (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

1 место — Кутыраев Денис (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

вес до 52 кг:

3 место — Игнатов Игорь (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

2 место — Ганин Федор (ДЮСШ «Лидер», Касимов)

1 место — Кузнецов Роман (СДЮСШОР «Юпитер»)

вес до 56 кг:

3 место — Шаталов Даниил (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

3 место — Гришакин Иван (СДЮСШОР «Юпитер»)

2 место — Титков Евгений (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

1 место — Харитонов Виталий (СДЮСШОР «Юпитер»)

вес до 60 кг:

3 место — Шубин Егор (СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место — Манохин Евгений (СДЮСШОР «Юпитер»)

2 место — Поспелов Вадим (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

1 место — Канидов Михаил (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

вес до 65 кг:

3 место — Левин Вадим (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

3 место — Позднышев Илья (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

2 место — Демьянов Никита (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

1 место — Вейде Дмитрий (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

вес до 70 кг:

3 место — Самохин Владислав (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

3 место — Моргунов Артем (ДЮСШ «Звезда», Рыбное)

2 место — Никитин Александр (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

1 место — Заволокин Федор (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

вес до 75 кг:

3 место — Некрасов Никита (СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место — Казарян Гор (ДЮСШ «Звезда», Рыбное)

2 место — Панов Денис (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

1 место — Соников Дмитрий (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

вес до 81 кг:

3 место — Серов Александр (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

3 место — Сидельцев Георгий (на фото – слева, СДЮСШОР «Юпитер»)

2 место — Куликов Никита (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

1 место — Аскаров Али (на фото – справа, СДЮСШОР «Юпитер»)

вес до 87 кг:

3 место — Воробьев Андрей (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

3 место — Лаврентьев Сергей (СДЮСШОР «Юпитер»)

2 место — Николаев Вадим (СДЮСШОР «Юпитер»)

1 место — Бабаев Рауль (ДЮСШ «Арена», Шилово)

вес свыше 87 кг:

3 место — Берёзкин Илья (СДЮСШОР «Юпитер»)

2 место — Кашков Вадим (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)

1 место — Губарев Дмитрий (СДЮСШОР «Юпитер»).

АНОНСЫ

24-30 июня 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти ЗМС Н.Н. Озерова
корты МБУ «СШТ «Юниор»

13-14 июня
Чемпионат города Рязани по спорту лиц с ПОДА в дисциплине «теннис на колясках»
корты МБУ «СШТ «Юниор»

11 июня 15.00
Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Забег, посвященный Дню России»
Лесопарк

7 июня 11.00
Фестиваль ВФСК "ГТО" (бег 30 м,60 м,100 м, 1км, 1.5 км, 2 км, 3 км, смешанное передвижение на 1 км, челночный бег)
МАУ ДО города Рязани "СШ "Химик"

11 июня 11.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (силовая подготовка)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

30 мая - 2 июня 11.00
Чемпионат города Рязани по стрельбе из лука, посвященный 79-й годовщине Великой победы
ГАУ РО "СШОР "ЦСК"

1 июня 11.00
Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Забег, посвященный Международному дню защиты детей»
ЦПКиО

1 - 15 июня
Летняя Спартакиада дворовых команд города Рязани
Спортивные площадки города, Лесопарк

4 июня
Турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню борьбы с наркоманией
Спортивные площадки ТЦ «Премьер»

4 июня
Фестиваль ВФСК "ГТО" (стрельба)
МАУ ДО города Рязани

21 июня 10.00
Соревнования по мини-футболу в рамках летней Спартакиады дворовых команд. Финал.
МАУК г. Рязани «Лесопарк»

12 июня 10.00
Турнир по мини-футболу «Мяч добра», посвященный Дню России и в рамках IX городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами»
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

26 мая 11.00
VIII Благотворительный пробег в поддержку детей с синдромом дауна "Спорт во благо"
Лесопарк

27 мая - 2 июня 9.00
Открытый теннисный турнир "Кубок города Рязани"
МБУ ДО "СШТ "Юниор"

30 мая - 20 сентября
Чемпионат и кубок города Рязани по футболу сезона 2024 г.
стадионы города Рязани

26 мая 10.00
Открытие IX городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами», соревнования по ВФСК ГТО
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

25 мая 10.00
Бег + подведение итогов XX Спартакиады работников органов местного самоуправления муниципального образования – городской округ город Рязань
п. Солотча Тропа Паустовского

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области