Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новогодний кубок города Рязани по джиу-джитсу



26.12.2018

Победители и призеры соревнований СДЮСШОР «Юпитер»:

Неваза

Ломова Полина - 1 место (Богатырь/Ханинев А.В.)

Федина Дарья - 3 место (Богатырь /Левин М.А.)

Сафонова Маргарита - 3 место (Богатырь /Левин М.А.)

Болгова Варвара - 1 место (Богатырь/ Левин К.А.)

Акамова Александра - 2 место (Богатырь/ Левин К.А.)

Фомин Михаил - 1 место (Богатырь/ Левин К.А.)

Чубаров Юрий - 3 место (Богатырь/ Левин К.А.)

Малютин Александр - 3 место (Богатырь/Быстров О.А.)

Паркаев Олег - 3 место (Богатырь/Терехин В.А.)

Комаров Константин - 1 место (Богатырь/ Левин К.А.)

Фомин Петр - 3 место (Богатырь/ Левин К.А.)

Лычагин Кирилл - 3 место (Богатырь/ Левин К.А.)

Иванеев Артем - 1 место (Богатырь/ Левин К.А.)

Саликов Антон - 3 место (Богатырь/ Левин К.А.)

Купырев Егор - 1 место (Богатырь/ Левин К.А.)

Климкин Николай - 3 место (Богатырь/Быстров О.А.)

Межоннов Павел - 2 место (Богатырь/ Левин К.А.)

Курносов Ярослав - 3 место (Богатырь/ Левин К.А.)

Аверин Артем - 2 место (Богатырь/ Левин К.А.)

Есаков Иван - 1 место (Богатырь/ Левин К.А.) К

иев Дмитрий - 3 место (Богатырь/Мальцева И.В.)

 

Файтинг

Ломова Полина - 1 место (Богатырь/ Ханинев А.В.)

Акамова александра - 1 место (Богатырь/ Левин К.А.)

Болгова Варвара - 2 место (Богатырь/ Левин К.А.)

Харазян Арина - 3 место (богатырь/Мальцева И.В.)

Плаксин Максим - 1 место (Богатырь/ Левин К.А.)

Кирдянов Матвей - 1 место (Олимп/Сытник М.П.)

Паркаев Олег - 2 место (Богатырь/Терехин В.А.)

Чубаров Максим - 3 место (Богатырь/ Левин К.А.)

Муратов Дмитрий - 3 место (Олимп/Сытник М.П.)

Комаров Константин - 1 место (Богатырь/ Левин К.А.)

Серебряков Антон - 2 место (Олимп/Сытник М.П.)

Фомин Петр - 3 место (Богатырь/ Левин К.А.)

Есаков Иван - 1 место (Богатырь/ Левин К.А.)

Борисов Илья - 2 место (Богатырь/Быстров О.А.)

Аверин Артем - 3 место (Богатырь/ Левин К.А.)

Скорин Роман - 3 место (Богатырь/ Левин К.А.)

Иванеев Артем - 1 место (Богатырь/ Левин К.А.)

Саликов Антон - 2 место (Богатырь/ Левин К.А.)

Киселев Иван - 3 место (Олимп/Сытник М.П.)

Конунников Михаил - 3 место (Олимп/Сытник М.П.).п.)

Купырев Егор - 1 место (Богатырь/ Левин К.А.)

Климкин Николай - 2 место (Богатырь/Быстров О.А.)

Кумище Ростислав - 3 место (Богатырь/Быстров О.А.)

Костькин Артем - 3 место (Богатырь/Терехин В.А.)

Курносов Ярослав - 1 место (Богатырь/ Левин К.А.)

Межоннов Павел - 2 место (Богатырь/ Левин К.А.)

Чеглов Иван - 3 место (Олимп/Сытник М.П.)

Баранов Дмитрий - 3 место (Олимп/Ермакова)

Гуров Егор - 1 место (Олимп/Ермакова)

Сорокин Дмитрий - 2 место (Олимп/Сытник М.П.)

 

Ката парное

1 место - Макаров Макар/Новиков Степан (Богатырь/Быстров О.А Левин М.А.)

2 место - Лычагин Кирилл/Малютин Александр (Богатырь/Быстров О.А. Левин К.А.)

3 место - Панин Матвей/Петров Матвей (Богатырь /Быстров О.А.)

1 место - Макаров Кирилл /Кишонков Владимир (Богатырь /Быстров О.А.)

2 место - Беликов Павел/Федоров Александр (Богатырь /Быстров О.А.)

3 место - Чугунов Матвей /Борисов Илья (Богатырь /Быстров О.А.)

1 место - Климкин Николай/Блажилин Илья (Богатырь /Быстров О.А.)

2 место - Ростовцев Даниил/Кумище Ростислав (Богатырь /Быстров О.А.)

3 место - Морозов Артем/Климочкин Даниил (Богатырь /Быстров О.А.)

АНОНСЫ

8 июня - 31 августа
Спортивные выходные 2024 ЦПКиО : Суббота - 8.30 (бег), Среда - 17.00 (скандинавская ходьба); МАУК г. Рязани «Лесопарк»: Суббота - 9.00 (бег); парк им. Ю.А. Гагарина: суббота 9.00 (зарядка), 10.00 (Dance Mix, Workout), 10.30 (северная ходьба)

16 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (стрельба)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

17 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (силовая подготовка)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

24 июня- 3 июля- районный этап; 5 июля - финал 10.00
Соревнования по пионерболу и волейболу в рамках Спартакиады дворовых команд города Рязани
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

8 июля 17.00
Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Забег, посвященный Дню семьи, любви и верности»
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

15 - 21 июля 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти О.Л. Корнблита
корты МБУ ДО «СШТ «Юниор»

15 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (бег 30 м, 60 м, 100 м, 1 км, 1.5 км, 2 км, 3 км, смешанное передвижение на 1 км, челночный бег)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

29 июля - 4 августа 09.00
Открытый теннисный турнир «Кубок города Рязани»
корты МБУ «СШТ «Юниор»

20 июля 10.00
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по гребле на байдарках и каноэ
3-й Борковской карьер

24-30 июня 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти ЗМС Н.Н. Озерова
корты МБУ «СШТ «Юниор»

13-14 июня
Чемпионат города Рязани по спорту лиц с ПОДА в дисциплине «теннис на колясках»
корты МБУ «СШТ «Юниор»

1 - 15 июня
Летняя Спартакиада дворовых команд города Рязани
Спортивные площадки города, Лесопарк

21 июня 10.00
Соревнования по мини-футболу в рамках летней Спартакиады дворовых команд. Финал.
МАУК г. Рязани «Лесопарк»

30 мая - 20 сентября
Чемпионат и кубок города Рязани по футболу сезона 2024 г.
стадионы города Рязани

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области