Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пловцы ДЮСШ ВВС «Волна» завоевали 75 медалей на областных соревнованиях



27.05.2019

25-26 мая 164 учащихся ДЮСШ ВВС «Волна» приняли участие в областных соревнованиях по плаванию, посвящённых Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

Всего участниками соревнований, проходивших в бассейне «Аквамед», стали 470 представителей двенадцати спортивных организаций. Воспитанники ДЮСШ ВВС «Волна» завоевали 75 медалей, из которых 29 «золотые», 19 «серебряные», – 27 «бронзовые».

1 место – Калинина Анастасия (2), Сидорова Софья (2), Смирнов Максим (2), Цветков Архип (2), Куликов Артём (2), Муранчик Кирилл (2), Муранчик Мария (2), Преймак Михаил (2), Кондратова Наталья, Выдрыч Владислав, Мишечкин Дмитрий, Никонова Татьяна, Танишин Егор, Захарова Мария, Григорьев Даниил, Родин Кирилл, Свирюкова Варвара, Данилин Никита, Соловова Полина, Аверцев Александр, Фадкина Анастасия.

2 место – Гришаева Александра (2), Григорьев Даниил, Гуськов Александр, Помазан Артём, Маскаева Виктория, Игнатова Мария, Керносеева Алиса, Прудников Максим, Меркушкин Трофим, Ванцов Дмитрий, Родин Кирилл, Муравлева Анастасия, Осипов Дмитрий, Кондратова Наталья, Фадеева Арина, Бурматова Анастасия, Цветков Артём, Горынина Анастасия.

3 место – Фомина Виктория (2), Тюленева Ульяна, Фролова София, Судовых Софья, Гужева Виктория, Осипов Дмитрий, Бодров Арсений, Трошкина Мария, Фадеева Арина, Брусничкина Анастасия, Муранчик Екатерина, Выдрыч Владислав, Лучаев Ефим, Глебовский Александр, Кондрусь Роман, Симонова Ксения, Соловова Полина, Аверцев Александр, Маскаева Виктория, Захарова Яна, Танишин Егор, Ванцов Дмитрий, Керносеева Алиса, Родин Кирилл, Преймак Михаил, Космынин Дмитрий.

Призы завоевали воспитанники Олега Маматказина, Елены Шамандриной, Маргариты Егоровой, Руслана Гуданова, Василия Кирцова, Алексея Кармацкого, Марии Махляевой.

АНОНСЫ

8 июня - 31 августа
Спортивные выходные 2024 ЦПКиО : Суббота - 8.30 (бег), Среда - 17.00 (скандинавская ходьба); МАУК г. Рязани «Лесопарк»: Суббота - 9.00 (бег); парк им. Ю.А. Гагарина: суббота 9.00 (зарядка), 10.00 (Dance Mix, Workout), 10.30 (северная ходьба)

16 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (стрельба)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

17 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (силовая подготовка)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

24 июня- 3 июля- районный этап; 5 июля - финал 10.00
Соревнования по пионерболу и волейболу в рамках Спартакиады дворовых команд города Рязани
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

8 июля 17.00
Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Забег, посвященный Дню семьи, любви и верности»
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

15 - 21 июля 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти О.Л. Корнблита
корты МБУ ДО «СШТ «Юниор»

15 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (бег 30 м, 60 м, 100 м, 1 км, 1.5 км, 2 км, 3 км, смешанное передвижение на 1 км, челночный бег)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

29 июля - 4 августа 09.00
Открытый теннисный турнир «Кубок города Рязани»
корты МБУ «СШТ «Юниор»

20 июля 10.00
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по гребле на байдарках и каноэ
3-й Борковской карьер

24-30 июня 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти ЗМС Н.Н. Озерова
корты МБУ «СШТ «Юниор»

21 июня 10.00
Соревнования по мини-футболу в рамках летней Спартакиады дворовых команд. Финал.
МАУК г. Рязани «Лесопарк»

30 мая - 20 сентября
Чемпионат и кубок города Рязани по футболу сезона 2024 г.
стадионы города Рязани

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области