Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пловцы ДЮСШ ВВС «Волна» завоевали 87 медалей на областных соревнованиях



19.11.2019

16-17 ноября в рязанских бассейнах «Буревестник» и «Аквамед» состоялись областные соревнования по плаванию. Всего на голубых дорожках за медали боролись 530 спортсменов, в том числе 176 учащихся ДЮСШ ВВС «Волна». На трибунах пловцов поддерживали более четырехсот зрителей.

 

Воспитанники Руслана Гуданова, Алексея Кармацкого, Василия Кирцова, Олега Маматказина, Марии Махляевой и Елены Шамандриной из ДЮСШ ВВС «Волна» завоевали 87 медалей, из которых «золотые» – 38, «серебряные» – 26, «бронзовые» – 23.

 

Победители и призеры соревнований:

 

1 место – Калинина Анастасия, Спицына Арина, Захарова Мария (2), Сидорова Софья (2), Смирнов Максим, Бодров Арсений, Куликов Артём (2), Муранчик Кирилл (2), Кондратова Наталья (2), Маскаева Виктория, Керносеева Алиса (2), Казаев Максим (2), Меркушкин Трофим, Свирюкова Варвара (2), Оленьев Григорий, Мишечкин Дмитрий, Преймак Михаил, Муранчик Мария, Кузнецова Варвара, Беззубцева Мария, Никонова Татьяна, Аверцев Александр (2), Танишин Егор, Демочкина Вероника, Гуськов Александр, Выдрыч Владислав, Фархиева Анастасия, Фомина Виктория, Фадкина Анастасия

 

2 место – Тюленева Ульяна, Осипов Дмитрий (2), Гуськов Александр, Помазан Артём, Мишечкин Дмитрий, Муранчик Мария, Муранчик Екатерина (2), Конкин Дмитрий, Выдрыч Владислав, Пимкин Дмитрий, Фролова София, Любченко Михаил, Калинина Анастасия, Фадеева Арина, Беззубцева Мария, Никонова Татьяна, Цветков Архип, Танишин Егор, Преймак Михаил, Карякин Василий, Родин Кирилл, Скрипкина Елена, Коровина Евгения, Кондрусь Роман

 

3 место – Черенкова Александра, Кравцова Анастасия, Григорьев Даниил, Цветков Архип, Фадеева Арина, Захарова Яна (2), Смирнов Максим, Кондрусь Роман, Колокольцев Данила, Фомина Виктория, Симонова Ксения, Юшков Артём, Филатов Михаил, Трошкина Мария, Маскаева Виктория, Коровина Евгения, Любченко Михаил, Конкин Дмитрий, Родин Кирилл, Федулова София, Мартынов Григорий, Космынин Дмитрий

АНОНСЫ

8 июня - 31 августа
Спортивные выходные 2024 ЦПКиО : Суббота - 8.30 (бег), Среда - 17.00 (скандинавская ходьба); МАУК г. Рязани «Лесопарк»: Суббота - 9.00 (бег); парк им. Ю.А. Гагарина: суббота 9.00 (зарядка), 10.00 (Dance Mix, Workout), 10.30 (северная ходьба)

16 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (стрельба)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

17 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (силовая подготовка)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

24 июня- 3 июля- районный этап; 5 июля - финал 10.00
Соревнования по пионерболу и волейболу в рамках Спартакиады дворовых команд города Рязани
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

8 июля 17.00
Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Забег, посвященный Дню семьи, любви и верности»
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

15 - 21 июля 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти О.Л. Корнблита
корты МБУ ДО «СШТ «Юниор»

15 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (бег 30 м, 60 м, 100 м, 1 км, 1.5 км, 2 км, 3 км, смешанное передвижение на 1 км, челночный бег)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

29 июля - 4 августа 09.00
Открытый теннисный турнир «Кубок города Рязани»
корты МБУ «СШТ «Юниор»

20 июля 10.00
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по гребле на байдарках и каноэ
3-й Борковской карьер

24-30 июня 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти ЗМС Н.Н. Озерова
корты МБУ «СШТ «Юниор»

21 июня 10.00
Соревнования по мини-футболу в рамках летней Спартакиады дворовых команд. Финал.
МАУК г. Рязани «Лесопарк»

30 мая - 20 сентября
Чемпионат и кубок города Рязани по футболу сезона 2024 г.
стадионы города Рязани

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области