Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Рязани торжественно подвели итоги XVII Спартакиады работников органов местного самоуправления



19.12.2019

19 декабря в администрации города Рязани состоялась церемония награждения победителей и призеров командного первенства XVII Спартакиады работников органов местного самоуправления.

 

Награждение провели заместитель главы администрации города Рязани Надежда Штевнина и исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов. Они поблагодарили представителей команд за активную жизненную позицию, пропаганду спорта и здорового образа жизни, а также вручили кубки и грамоты победителям и призерам Спартакиады.

 

В соревнованиях по лыжным гонкам победу одержала команда МКУ «Техобеспечение». «Серебряным» призером стала команда территориального управления - префектуры Московского района. Третье место разделили Рязанская городская Дума и финансово-казначейское управление.

 

Лучшими в плавании также стали сотрудники МКУ «Техобеспечение», второе место заняла команда Рязанской городской Думы, «бронза» - у управления по физической культуре и массовому спорту.

 

В стрельбе из пневматического оружия тройка сильнейших выглядит так: префектура Московского района, управление по физической культуре и массовому спорту, управление экономического развития.

 

В беге на длинные дистанции самыми быстрыми оказались работники МКУ «Техобеспечение», на втором месте префектура Московского района, на третьем - команда Рязанской городской Думы.

 

В соревнованиях по дартсу победила команда префектуры Октябрьского района, вторыми по меткости стали представители МКУ «Техобеспечение», третье место заняла команда управления благоустройства города.

 

Командный зачет по настольному теннису выиграла команда управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, второе место поделили «Техобеспечение» и управление по физической культуре и массовому спорту.

 

Команда управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства стала также победителем в соревнованиях мини-футболу, сыграв без единого поражения все матчи. Второй стала команда МКУ «Техобеспечение», третье место покорилось сотрудникам префектуры Московского района.

 

В соревнованиях по стритболу второй год подряд первое место занимает управление по физической культуре и массовому спорту, второе место у команды префектуры Московского района, третье - у Рязанской городской Думы.

 

В турнире по бильярду победителем признана команда МКУ «Техобеспечение», вторыми стали представители Рязанской городской Думы, третий результат показала команда отдела дополнительных мер по профилактике правонарушений.

 

Команда МКУ «Техобеспечение» одержала победу и в самом интеллектуальном виде соревнований - шахматам. Второе место завоевала Рязанская городская Дума, третьей стала команда управления энергетики и ЖКХ.

 

Сильнейшей по сумме баллов во всех десяти видах спорта и победителем XVII Спартакиады стала команда МКУ «Техобеспечение». Второй результат у префектуры Московского района, замкнула тройку лидеров Рязанская городская Дума.

 

В этом году в Спартакиаде приняли участие двенадцать структурных подразделений администрации города. Завершая церемонию, Кирилл Сосунов выразил надежду, что в юбилейном 2020 году соревнования муниципальных служащих соберут еще больше участников, подтверждая статус: «Рязань – город спортивный»/

<br?

АНОНСЫ

17 апреля 10.00
Соревнования по прыжкам в высоту "Юный кузнечик" в рамках Спартакиады глухих и слабослышащих школьников
ОГБОУ "Школа № 18"

18 апреля 12.00
Фестиваль ВФСК "ГТО" (плавание)
бассейн "Аквамед"

19 апреля 14.40
Фестиваль ВФСК "ГТО" (силовая подготовка)
МАУ ДО г.Рязани "СК "Химик"

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

21 апреля 11.00
Открытые соревнования по легкоатлетическому кроссу, посвященные открытию летнего легкоатлетического сезона 2024 года и памяти рязанских легкоатлетов Ю. Никитина и В. Кузнецова.
пос.Солотча, база "Старт"

20-21 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по вольной борьбе(девушки)
СК "Арена-Атрон"

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

19 апреля 11.00
Спортивно-оздоровительный фестиваль "Фитнес-Трофи", посвященный Всемирному Дню здоровья
МАУ ДО г.Рязани "СШОР "Юность"

19-20 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по греко-римской борьбе
СК " Арена-Атрон"

19-21 апреля 10.00
Первенство города Рязани по настольному теннису
Школа № 72

20 апреля 17.00
Открытое первенство города Рязани по танцевальному спорту "Кубок" Пантеры"
МАУ ДО "РГДДТ"

20, 27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

21, 28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

21, 28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

18 апреля 09.45
Открытые соревнования по фитнес-аэробике "Фитнес-Трофи" среди дошкольных образовательных учреждений, посвященные Всемирному Дню здоровья
МАУ ДО г.Рязани "СШОР "Юность"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области