Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вручены награды победителям и призерам IV межнациональной Спартакиады «Дружим народами»



19.12.2019

19 декабря в рамках расширенного заседания Совета по вопросам гармонизации межнациональных (межэтнических) и межконфессиональных отношений, которое провела глава администрации города Рязани Елена Сорокина, были подведены итоги IV городской Спартакиады «Дружим народами» и вручены награды победителям и призерам соревнований.

 

В этом году в рамках IV Спартакиады проведены соревнования по пяти видам спорта: настольный теннис, шахматы, мини-футбол, стрельба и дартс. Участники также выполняли нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В общей сложности в состязаниях приняли участие более трехсот человек, представляющих шестнадцать команд.

 

Исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов поблагодарил руководителей национальных общественных объединений и организаций за пропаганду физической культуры, спорта и здорового образа жизни в Рязани. Он вручил кубки и грамоты капитанам команд, занявших призовые места, а также грамоты наиболее активным спортсменам.

 

По сумме результатов всех видов состязаний первое место заняла команда «Маккаби» под руководством капитана Леонида Резникова, на втором месте команда «Арарат», возглавляемая Александром Мирзояном, замкнула тройку лидеров «Волна» во главе с Любовью Обертынской.

 

Как отмечалось на заседании, основные цели межнациональной Спартакиады - укрепление дружественных связей между представителями национальных общественных объединений города Рязани, организация их культурно-спортивного досуга. Елена Сорокина рекомендовала исполняющему обязанности начальника УФКиМС Кириллу Сосунову в будущем году уделить особое внимание организации и проведению юбилейной, пятой спартакиады.

АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области