В Рязани стартовал Межрегиональный турнир «Рождественские звёздочки»

20 декабря в спорткомплексе «Локомотив» открылся Межрегиональный городской турнир по художественной гимнастике «Рождественские звёздочки». В соревнованиях принимают участие около ста пятидесяти спортсменок.
На параде открытия участниц с открытием соревнований поздравил исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов, пожелавший гимнасткам успешных выступлений. Он также вручил награды победительницам и призерам соревнований в возрастных группах 2011, 2012 и 2013 годов рождения.
В течение двух дней спортсменки из Рязани, Москвы, Рыбного, Полян и Сасово будут бороться за награды в индивидуальных упражнениях по действующей классификационной программе первого, второго, третьего взрослого и юношеского разрядов.






Календарный план городских спортивных соревнований и физкультурно-оздоровительных мероприятий управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани на 2026 год. (смотреть)
К здоровью через санитарное просвещение Подробнее
Профилактика наркомании
Телефоны доверия:
21-63-07 - УМВД России по Рязанской области
25-20-85 – прокуратура Рязанской области
Версия для слабовидящих
sport@ryazan.gov.ru
+7 (4912) 25-36-35




.jpg)



































