Шестеро рязанских самбистов поборются на домашнем первенстве России за путевки на Европу и мир

17-20 февраля в рязанской Академии единоборств пройдет первенство России по самбо среди юниоров и юниорок 19-20 лет (2000–2001 г. р.), на котором порядка семисот спортсменов из более чем пятидесяти российских регионов поборются за медали и путевки на юниорские первенства Европы (9-13 апреля, Панагюриште, Болгария) и мира (8-12 октября, Нови-Сад, Сербия).
Рязанскую область на домашнем первенстве страны-2020 представят шестеро самбистов во главе с победителем юниорского первенства мира-2019, мастером спорта России международного класса Александром Пшеничных (весовая категория до 62 кг, СШОР «Родной край – Спорт»). За награды и путевки на мир и Европу также поборются его одноклубник Егор Осипов (до 100 кг) и четыре воспитанника СДЮСШОР «Юпитер» - Дарья Малиева (до 60 кг), Алена Сафронова (до 64 кг), Екатерина Бобровникова (до 72 кг) и Александр Лобанов (свыше 100 кг).
Календарный план городских спортивных соревнований и физкультурно-оздоровительных мероприятий управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани на 2026 год. (смотреть)
К здоровью через санитарное просвещение Подробнее
Профилактика наркомании
Телефоны доверия:
21-63-07 - УМВД России по Рязанской области
25-20-85 – прокуратура Рязанской области
Версия для слабовидящих
sport@ryazan.gov.ru
+7 (4912) 25-36-35




.jpg)



































