Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

 
 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спартакиада «DDV CrossFitGames: игры на реке Оке»



02.03.2020

29 февраля в рыбновском физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» состоялась Спартакиада «DDV CrossFitGames: игры на реке Оке», участниками которой стали воспитанники детских домов и школ-интернатов Рязанской области.

 

На открытии Спартакиады, организованной по инициативе благотворительного фонда «Дарим Добро Вместе», участников соревнований приветствовали заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Павел Гамзин, исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов, президент Благотворительного фонда «Дарим Добро Вместе» Залина Базиева, заслуженный мастер спорта России по универсальному бою, многократная чемпионка мира и Европы Ангелина Алексеенко, мастер спорта международного класса, трехкратный чемпион мира и Европы по боевым единоборствам Вячеслав Макухин.

 

В Спартакиаде приняли участие шесть команд - воспитанники Рыбновской, Солотчинской, Михайловской, Шацкой, Полянской и Касимовской школ-интернатов. Программа соревнований включала выполнение индивидуальных и комплексных упражнений. По итогам Спартакиады победу одержала команда Полянской школы-интерната, на втором месте Михайловская школа-интернат, «бронза» - у воспитанников Шацкой школы-интерната.

 

 

АНОНСЫ

Календарный план городских спортивных соревнований и физкультурно-оздоровительных мероприятий управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани на 2026 год. (смотреть)

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области