Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Рязани состоялось открытое первенство города по лыжным гонкам памяти С.В. Степанова и В.Н. Юлова



06.01.2021

5 января на лыжной трассе в поселке Соколовка состоялось открытое первенство города Рязани по лыжным гонкам «Рождественская гонка» памяти С.В. Степанова и В.Н. Юлова. На старт традиционных соревнований вышли более шестидесяти спортсменов старше 18 лет.  

 

Победители и призёры соревнований:

 

женщины и юниорки 2002-1980 г.р., дистанция 5 км

1 место - Скворцова Мария (2002 г.р.) Ряз. обл, СШ «Алмаз»- 0:15:51 

2 место - Стрелкова Ольга (1983 г.р.) Ряз. обл, Рязань - 0:19:14 

3 место - Подлубная Елизавета (2001 г.р.) Ряз. обл, СК «Азъ» - 0:21:42

 

женщины 1979 г.р. и старше, дистанция 5 км  

1 место - Цыпулина Людмила (1975 г.р.) Ряз. обл, Рязань - 0:18:38 

2 место - Ларионова Светлана (1968 г.р.) Мос. обл, Коломна - 0:20:17 

3 место - Комогорова Надежда (1977 г.р.) Ряз. обл, ГРЭС - 0:20:40 

 

мужчины и юниоры 2002-1980 г.р., дистанция 10 км  

1 место - Самарский Дмитрий (1985 г.р.) Ряз. обл, «Зубры» - 0:28:33 

2 место - Липенкин Сергей (1993 г.р.) Мос. обл, Луховицы - 0:28:37 

3 место - Бердышев Никита (2000 г.р.) Ряз. обл, РВВДКУ - 0:29:15 

 

мужчины 1979-1970 г.р., дистанция 10 км

1 место - Сучков Сергей (1971 г.р.) Мос. обл, Коломна - 0:29:10 

1 место - Городничев Денис (1979 г.р.) Ряз. обл, Зубры - 0:29:10 

3 место - Филькин Эдуард (1978 г.р.) Ряз. обл, УМВД - 0:31:44 

 

мужчины 1969-1960 г.р., дистанция 10 км  

1 место - Романов Александр (1964 г.р.) Ряз. обл, Рязань - 0:31:03 

2 место - Дудоров Сергей (1967 г.р.) Ряз. обл, ГРЭС - 0:32:18 

3 место - Маслов Игорь (1968 г.р.) Ряз. обл, Зубры - 0:32:22 

 

мужчины 1959 г.р. и старше, дистанция 10 км  

1 место - Шицков Сергей (1956 г.р.) Ряз. обл, Рязань - 0:35:25 

2 место - Осокин Юрий (1949 г.р.) Мос. обл, Коломна - 0:40:36 

3 место - Гудзера Леонид (1953 г.р.) Мос. обл, Коломна -0:43:04 

 

АНОНСЫ

8 июня - 31 августа
Спортивные выходные 2024 ЦПКиО : Суббота - 8.30 (бег), Среда - 17.00 (скандинавская ходьба); МАУК г. Рязани «Лесопарк»: Суббота - 9.00 (бег); парк им. Ю.А. Гагарина: суббота 9.00 (зарядка), 10.00 (Dance Mix, Workout), 10.30 (северная ходьба)

16 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (стрельба)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

17 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (силовая подготовка)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

24 июня- 3 июля- районный этап; 5 июля - финал 10.00
Соревнования по пионерболу и волейболу в рамках Спартакиады дворовых команд города Рязани
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

8 июля 17.00
Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Забег, посвященный Дню семьи, любви и верности»
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

15 - 21 июля 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти О.Л. Корнблита
корты МБУ ДО «СШТ «Юниор»

15 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (бег 30 м, 60 м, 100 м, 1 км, 1.5 км, 2 км, 3 км, смешанное передвижение на 1 км, челночный бег)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

29 июля - 4 августа 09.00
Открытый теннисный турнир «Кубок города Рязани»
корты МБУ «СШТ «Юниор»

20 июля 10.00
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по гребле на байдарках и каноэ
3-й Борковской карьер

24-30 июня 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти ЗМС Н.Н. Озерова
корты МБУ «СШТ «Юниор»

21 июня 10.00
Соревнования по мини-футболу в рамках летней Спартакиады дворовых команд. Финал.
МАУК г. Рязани «Лесопарк»

30 мая - 20 сентября
Чемпионат и кубок города Рязани по футболу сезона 2024 г.
стадионы города Рязани

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области