Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лыжники СШОР «Вымпел» - в числе победителей чемпионата и первенства города Рязани



18.01.2021

В минувшие выходные, 16 и 17 января, в Мемориальном парке состоялись чемпионат и первенство города Рязани по лыжным гонкам.

Соревнования провели СШОР «Вымпел» и областная Федерация лыжных гонок. На старт вышли более двухсот спортсменов.

 

Победители и призёры первого дня соревнований  (стиль свободный, старт раздельный)

 

Группа участников: девушки 2005-2006 г.р. дистанция: 5 км

1 место - Заикина Мария, 2006 СШ Алмаз Ряз.обл 00:17:41,9

2 место - Островская Кира, 2006 Тумская СШ Ряз.обл 00:17:51,9

3 место - Королева Варвара, 2005 Тумская СШ Ряз.обл 00:18:59,0

 

Группа участников: девушки 2003-2004 г.р. дистанция: 5 км

1 место - Зайцева Вероника, 2004 СШОР Вымпел Ряз.обл 00:18:29,0

2 место - Копцова Алина, 2003 Тумская СШ Ряз.обл 00:19:19,8

3 место - Лавренова Дарья, 2004 СШОР Вымпел Ряз.обл 00:19:30,7г

 

Группа участников: женщины 1960-2001 г.р. дистанция: 5 км

1 место - Горбунова Яна, 1999 СШОР Вымпел Ряз.обл 00:17:45,2

2 место - Вакарина Кристина, 2002 АПУ Ряз.обл 00:18:13,1

3 место - Сизова Надежда, 1997 РГАТУ Ряз.обл 00:19:54,9

 

 Группа участников: юноши 2001 -2002 г.р. дистанция: 15 км

1 место - Орлов Егор, 2001 РФ МосУМВД РФ Ряз.обл 00:43:30,9

2 место - Рыбкин Алексей, 2001 СШ Алмаз Ряз.обл 00:44:58,9

3 место - Михейкин Илья, 2001 СШ Алмаз Ряз.обл 00:47:33,6

 

Группа участников: юноши 2003-2004 г.р. дистанция: 10 км

1 место - Заикин Иван, 2003 СШ Алмаз Ряз.обл 00:28:27,3 00:00:00,0

2место - Ильиных Андрей, 2003 СШ Алмаз Ряз.обл 00:29:41,4 +00:01:14,1

3 место - Сенюшкин Иван, 2004 СШ Алмаз Ряз.обл 00:30:40,6 +00:02:13,3

 

Группа участников: юноши 2005-2006 г.р. дистанция: 5 км

1 место - Суровин Борис, 2005 СШ Алмаз Ряз.обл 00:14:46,0 00:00:00,0

2 место - Родичкин Дмитрий, 2005 Тумская СШ Ряз.обл 00:15:16,3 +00:00:30,3

3 место - Пехенько Егор 2005, СШ Алмаз Ряз.обл 00:15:43,0 +00:00:57,0

 

 Группа участников: мужчины 1960-2000 г.р. дистанция: 15 км

1 место - Андреев Сергей, 1986 Рязань Ряз.обл 00:41:12,0 00:00:00,0

2 место - Городничев Денис, 1979 Зубры Ряз.обл 00:42:26,2 +00:01:14,2

3 место - Алипкин Андрей, 1996 СШ «Алмаз» Ряз.обл 00:42:34,2 +00:01:22,2

 

Победители и призёры второго дня соревнований  (стиль классический, старт раздельный)

 

Группа участников: девушки 2005-2006 г.р. дистанция: 5 км
1 место Заикина Мария, 2006 СШ Алмаз Ряз.обл 00:18:19,9 00:00:00,0
2 место Кочеткова Софья, 2006 СШОР Вымпел Ряз.обл 00:20:36,2 +00:02:16,3
3 место Мирионкова Юлия, 2006 СШ Алмаз Ряз.обл 00:20:59,7 +00:02:39,8

Группа участников: девушки 2003-2004 г.р. дистанция: 5 км
1 место Капцова Алина, 2003 Тума Ряз.обл 00:18:49,2 00:00:00,0
2 место Кроливец Евгения, 2004 СШ Алмаз Ряз.обл 00:19:14,7 +00:00:25,5
3 место Зайцева Вероника, 2004 СШОР Вымпел Ряз.обл 00:19:21,5 +00:00:32,3

Группа участников: женщины 1960-2001 г.р. дистанция: 5 км
1 место Горбунова Яна, 1999 СШОР Вымпел Ряз.обл 00:17:43,4 00:00:00,0
2 место Баулина Анастасия, 1997 СШОР Вымпел Ряз.обл 00:18:59,1 +00:01:15,7
3 место Полтко Екатерина, 2000 СШ Алмаз Ряз.обл 00:20:01,7 +00:02:18,3

Группа участников: юноши 2003-2004 г.р. дистанция: 10 км
1 место Макиенко Илья, 2003 ДО «ДЮСШ «Витязь» Ряз.обл 00:29:02,9 00:00:00,0
2 место Ильиных Андрей, 2003 СШ Алмаз Ряз.обл 00:29:56,5 +00:00:53,6
3 место Марушкин Сергей, 2003 Тумская СШ Ряз.обл 00:30:27,4 +00:01:24,5

Группа участников: юноши 2001-2002 г.р. дистанция: 10 км
1 мест о Орлов Егор, 2001 РФ МосУМВД РФ Ряз.обл 00:29:39,2 00:00:00,0
2 место Михейкин Илья, 2001 СШ Алмаз Ряз.обл 00:29:40,4 +00:00:01,2
3 место Рыбкин Алексей, 2001 СШ Алмаз Ряз.обл 00:31:30,4 +00:01:51,2

Группа участников: юноши 2005-2006 г.р. дистанция: 5 км
1 место Суровин Борис, 2005 СШ Алмаз Ряз.обл 00:14:50,9 00:00:00,0
2 место Пехенько Егор, 2005 СШ Алмаз Ряз.обл 00:15:29,1 +00:00:38,2
3 место Шулаев Александр, 2005 СШОР Вымпел Ряз.обл 00:16:00,3 +00:01:09,4

Группа участников: мужчины 1960-2000 г.р. дистанция: 10 км
1 место Андреев Сергей, 1986 Рязань Ряз.обл 00:27:43,7 00:00:00,0
2 место Чулков Илья, 1985 Роснефть РНПК Ряз.обл 00:28:24,2 +00:00:40,5
3 место Алипкин Андрей, 1996 СШ Алмаз Ряз.обл 00:28:37,8 +00:00:54,1

С итоговыми протоколами соревнований можно ознакомиться в группе ВКонтакте "Рязань - город спортивный".

АНОНСЫ

24-30 июня 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти ЗМС Н.Н. Озерова
корты МБУ «СШТ «Юниор»

13-14 июня
Чемпионат города Рязани по спорту лиц с ПОДА в дисциплине «теннис на колясках»
корты МБУ «СШТ «Юниор»

11 июня 15.00
Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Забег, посвященный Дню России»
Лесопарк

7 июня 11.00
Фестиваль ВФСК "ГТО" (бег 30 м,60 м,100 м, 1км, 1.5 км, 2 км, 3 км, смешанное передвижение на 1 км, челночный бег)
МАУ ДО города Рязани "СШ "Химик"

11 июня 11.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (силовая подготовка)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

30 мая - 2 июня 11.00
Чемпионат города Рязани по стрельбе из лука, посвященный 79-й годовщине Великой победы
ГАУ РО "СШОР "ЦСК"

1 июня 11.00
Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Забег, посвященный Международному дню защиты детей»
ЦПКиО

1 - 15 июня
Летняя Спартакиада дворовых команд города Рязани
Спортивные площадки города, Лесопарк

4 июня
Турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню борьбы с наркоманией
Спортивные площадки ТЦ «Премьер»

4 июня
Фестиваль ВФСК "ГТО" (стрельба)
МАУ ДО города Рязани

21 июня 10.00
Соревнования по мини-футболу в рамках летней Спартакиады дворовых команд. Финал.
МАУК г. Рязани «Лесопарк»

12 июня 10.00
Турнир по мини-футболу «Мяч добра», посвященный Дню России и в рамках IX городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами»
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

26 мая 11.00
VIII Благотворительный пробег в поддержку детей с синдромом дауна "Спорт во благо"
Лесопарк

27 мая - 2 июня 9.00
Открытый теннисный турнир "Кубок города Рязани"
МБУ ДО "СШТ "Юниор"

30 мая - 20 сентября
Чемпионат и кубок города Рязани по футболу сезона 2024 г.
стадионы города Рязани

26 мая 10.00
Открытие IX городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами», соревнования по ВФСК ГТО
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

25 мая 10.00
Бег + подведение итогов XX Спартакиады работников органов местного самоуправления муниципального образования – городской округ город Рязань
п. Солотча Тропа Паустовского

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области