Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победители и призеры чемпионата и первенства Рязанской области по спортивной гимнастике



09.04.2021

6-7 апреля в спортивном манеже «Юность» состоялись чемпионат и первенство Рязанской области по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие   137 человек: 82 девочки и 55 мальчиков. Главный судья соревнований - судья всероссийской категории Нина Буковская.

 

По итогам соревнований лучшие личные результаты показали:

 

МАЛЬЧИКИ:

 МС

  1. Гуркин Максим 68,6
  2. Павлюков Владислав 50,2

КМС

  1. Амелькин Илья 56,4
  2. Филиппов Станислав 37,9

1 разряд

Обязательная + произвольная

  1. Макаров Владимир 57,5
  2. Сапрыкин Андрей 50,3
  3. Бирюков Алексей 40,0

2 разряд

Обязательная + произвольная

  1. Жуков Михаил 98,5
  2. Ивлянов Максим        96,5
  3. Синев Борис 96,4

3 разряд

Обязательная + произвольная

  1. Аракелов Юрий 35,9
  2. Свирков Григорий 32,7

1 юношеский разряд

Обязательная программа

  1. Титов Артем  49,9
  2. Иванчивок Тимофей 47,4
  3. Алферов Даниил 40,0

Произвольная программа

  1. Смирнов Даниил 52,3
  2. Миканев Тимофей 51,9
  3. Дедов Егор    48,3

2 юношеский разряд

Обязательная программа

  1. Монетов Вадим 53,7
  2. Степанов Евгений 52,7
  3. Чураев Дмитрий 51,9

Произвольная программа

  1. Сомов Денис   54,9
  2. Зенкин Михаил 53,7
  3. Осетров Дмитрий 51,9

3 юношеский разряд

Обязательная программа

  1. Карташов Никита    56,0
  2. Жамкочан Артем 52,85
  3. Макушкин Алексей   52,1

Произвольная программа

  1. Чернецов Сергей    55,2
  2. Городничев Влад      52,8
  3. Максимов Кирилл         51,6

 

ДЕВОЧКИ

 МС

  1. Днепровская Елизавета 45,8
  2. Евстегнеева Алена 44,0
  3. Ширяева Дарья 39,9

МСю

  1. Куманева Полина 39,6
  2. Полякова Татьяна 36,45

КМС

  1. Саламатина Полина 40,3
  2. Фибих Надежда 39,9
  3. Даньялова Ульяна 31,85

1 разряд

Обязательная + произвольная программа (2010 г.)

  1. Бойкова Лидия 75,8
  2. Федотова Мария 74,9
  3. Зенкина Елизавета 74,6

 Обязательная + произвольная программа (2009 г.)

  1. Суворова Елизавета 74,9
  2. Арипова Яна 74,0
  3. Романычева Кристина 72,25

2 разряд

Обязательная+произвольная программа

  1. Виноградова Диана  38,4
  2. Козлова Екатерина 31,2
  3. Луканина Варвара 30,0

Произвольная программа

  1. Коновалова Валерия 37,6
  2. Герасимова Елизавета  37,2
  3. Савушкина Дарья 25,1

3 разряд

Обязательная программа

  1. Карташова Вероника 32,3
  2. Нестеркина Ангелина     22,1
  3. Шалимова Полина     20,0

Произвольная программа

  1. Борисова Маргарита  30,8
  2. Ефимова Кристина      29,45
  3. Борисова Яна       21,9

1 юношеский разряд

Обязательная программа

  1. Виноградова Анастасия 36,85
  2. Аносова Валерия 32,1
  3. Сафонова Виктория 31,4

Произвольная программа

  1. Кондратова Ольга     35,5
  2. Андрюкова Александра   32,5
  3. Винокурова Мария      31,5

2 юношеский разряд

Обязательная программа

  1. Сазонова Екатерина 36,4
  2. Терехова Маргарита 32,2
  3. Пономарева Яна 29,9

Произвольная программа

  1. Романова Александра 34,1
  2. Кузнецова Милана    30,0
  3. Кулешова Арина 29,6

3 юношеский разряд

 Обязательная программа  

  1. Герасимова Кристина 37,1
  2. Амелькина Виктория 36,7
  3. Войтович Полина 29,5

 Произвольная программа

  1. Аракелова Галина      37,5
  2. Борисова Лиля      32,6
  3. Куранова Василиса  32,3

 

АНОНСЫ

24-30 июня 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти ЗМС Н.Н. Озерова
корты МБУ «СШТ «Юниор»

13-14 июня
Чемпионат города Рязани по спорту лиц с ПОДА в дисциплине «теннис на колясках»
корты МБУ «СШТ «Юниор»

11 июня 15.00
Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Забег, посвященный Дню России»
Лесопарк

7 июня 11.00
Фестиваль ВФСК "ГТО" (бег 30 м,60 м,100 м, 1км, 1.5 км, 2 км, 3 км, смешанное передвижение на 1 км, челночный бег)
МАУ ДО города Рязани "СШ "Химик"

11 июня 11.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (силовая подготовка)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

30 мая - 2 июня 11.00
Чемпионат города Рязани по стрельбе из лука, посвященный 79-й годовщине Великой победы
ГАУ РО "СШОР "ЦСК"

1 июня 11.00
Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Забег, посвященный Международному дню защиты детей»
ЦПКиО

1 - 15 июня
Летняя Спартакиада дворовых команд города Рязани
Спортивные площадки города, Лесопарк

4 июня
Турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню борьбы с наркоманией
Спортивные площадки ТЦ «Премьер»

4 июня
Фестиваль ВФСК "ГТО" (стрельба)
МАУ ДО города Рязани

21 июня 10.00
Соревнования по мини-футболу в рамках летней Спартакиады дворовых команд. Финал.
МАУК г. Рязани «Лесопарк»

12 июня 10.00
Турнир по мини-футболу «Мяч добра», посвященный Дню России и в рамках IX городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами»
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

26 мая 11.00
VIII Благотворительный пробег в поддержку детей с синдромом дауна "Спорт во благо"
Лесопарк

27 мая - 2 июня 9.00
Открытый теннисный турнир "Кубок города Рязани"
МБУ ДО "СШТ "Юниор"

30 мая - 20 сентября
Чемпионат и кубок города Рязани по футболу сезона 2024 г.
стадионы города Рязани

26 мая 10.00
Открытие IX городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами», соревнования по ВФСК ГТО
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

25 мая 10.00
Бег + подведение итогов XX Спартакиады работников органов местного самоуправления муниципального образования – городской округ город Рязань
п. Солотча Тропа Паустовского

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области