Награждены победители и призеры соревнований для детей и подростков «Рощинские Игры-2021»

17.06.2021

17 июня состоялось награждение победителей и призеров по итогам комплексных соревнований для детей и подростков по месту жительства «Рощинские Игры-2021».

Традиционные соревнования проходили с 7 по 16 июня на базе четырех общеобразовательных школ Железнодорожного района города Рязани. В состязаниях приняли участие более ста шестидесяти мальчиков и девочек в возрасте 7-10 лет, посещающих летние школьные лагеря.

По итогам комплексных соревнований первое место в турнире по городкам разделили команды «Молния» (школа №64) и «Бегущие в ночи» (школа №33). Третье место заняла команда «Апельсин» (школа №33).

Победителями индивидуального конкурса со скакалкой стали Гастев Данил (школа №37) и Шашкова Милана (школа №64). В конкурсе «Жонглёр» среди мальчиков рекорд соревнований по чеканке футбольным мячом установил Бирюков Алексей (школа №33). В жонглировании ракеткой для настольного тенниса и теннисным мячиком лучший результат показала Кулешова Настя (школа №33).

В общем зачёте «Рощинских Игр -21» места распределились следующим образом:

1 место — команда школы №33
2 место — команда школы №64
3 место — команда школы №37
4 место — команда школы №19/25

Победители и призеры соревнований награждены кубками и грамотами управления по физической культуре и массовому спорту, а также памятными подарками от префектуры Железнодорожного района администрации города Рязани.