Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Лучники СШ «Фаворит» Михаил Комаров и Артем Широков заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях

06.07.2021

С 1 по 5 июля на стадионе СШОР «ЦСК» проходили Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Памяти заслуженного тренера РСФСР Ростислава Михайловича Воронкова». Участниками турнира стали более ста двадцати спортсменов из двадцати одного региона России.

Соревнования проходили в классическом и блочном луке на дистанциях 70, 60 и 50 метров среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек.

В турнире приняли участие четверо лучников СШ «Фаворит», двое из которых заняли призовые места. В соревнованиях юниоров (классический лук) серебряную медаль завоевал Михаил Комаров, бронзовая награда у Артема Широкова.

Соревнования «Памяти заслуженного тренера РСФСР Ростислава Михайловича Воронкова» решено сделать ежегодными, и в будущем году Рязань снова пригласит на турнир ведущих российских лучников.

АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд