Подведены итоги чемпионата и первенства города Рязани по боксу



23.11.2021

19-21 ноября в СШОР «Академия единоборств» состоялись чемпионат и первенство города Рязани по боксу. Соревнования посвящены памяти судьи всероссийской категории по боксу С.В. Авдеева. На ринг вышли сто пятнадцать боксеров, воспитанников спортивных учреждений Рязани и области, боровшихся за медали в четырех возрастных группах.

 

По итогам соревнований призовые места заняли:

 

2008-2009 г.р.

 

34 кг

1 место – Землянский Артем (ЦСК)

2 место – Тадевосян Генрих (Сила духа)

 

36 кг

1 место – Мамедов Тимур (Фаворит)

2 место – Малышев Дмитрий (Юпитер)

3 место – Родин Александр (Олимпиец)

 

38 кг

1 место – Сорокин Иван (ЦСК)

2 место – Ларкин Влад (Скопин)

3 место – Грибов Ярослав (Юпитер)

3 место – Хохлов Ярослав (Академия единоборств)

 

40 кг

1 место – Алабьев Егор (Академия единоборств)

2 место – Зарецкий Матвей (Старожилово)

3 место – Лукьянчиков Евгений (Академия единоборств)

 

42 кг

1 место – Сухарников Артемий (Академия единоборств)

2 место – Грязнов Егор (Олимпиец)

3 место – Воробьев Илья (Академия единоборств)

3 место – Мантров Никита (Сасово)

 

46 кг

1 место – Ибрагимов Рустам (Фаворит)

2 место – Морозов Антон (Капитан)

3 место – Авдеев Вадим (Гранит)

3 место - Бондаренко Степан (Капитан)

 

48 кг

1 место – Бесфамильный Егор (Кораблино)

2 место – Гусеев Султан (Спасск)

3 место – Комаров Сергей (Сила духа)

3 место – Назаров Сергей (Гранит)

 

 

50 кг

1 место – Глазунов Даниил (Сасово)

2 место – Попов Филипп (Гранит)

 

52 кг

1 место – Макуров Илья (Спасск)

2 место – Большаков Александр (Гранит)

3 место – Гавриков Роман (Олимпиец)

 

54 кг

1 место – Филин Эдуард (Олимпиец)

2 место – Беликов Лев (Гранит)

3 место – Зотов Максим (Олимпиец)

3 место – Старухин Данил (Юпитер)

 

57 кг

1 место – Самохин Глеб (Скопин)

2 место – Абрамов Илья (Олимпиец)

 

63 кг

1 место – Петрухин Виталий (Капитан)

2 место – Рыжов Леонид (Рыбное)

 

2006-2007 г.р.

 

38 кг

1 место – Низовский Александр (ЦСК)

2 место – Мартынов Антон (Клепики)

 

44 кг

1 место – Алиев Лятиф (Академия единоборств)

2 место –Андреев Федор (Кораблино)

3 место – ()

 

46 кг

1 место – Сардарян Ваган (Сила духа)

2 место – Аватесян Сергей (Сила духа)

3 место – Калинин Максим (Академия единоборств)

 

48 кг

1 место – Лавренов Дмитрий (Фаворит)

2 место – Мартынов Роман (Клепики)

3 место – Галстян Арман (Рыбное)

3 место – Душин Евгений (Клепики)

 

52 кг

1 место – Телешинин Григорий (ЦСК)

2 место – Григорьев Александр (Клепики)

3 место – Петров Дмитрий (Олимпиец)

3 место – Павлович Самир (Спасск)

60 кг

1 место – Никухин Дмитрий (Академия единоборств)

2 место – Яценко Тимур (Гранит)

3 место – Гайворонский Роман (Олимпиец)

 

63 кг

1 место – Лобачев В. (Академия единоборств)

2 место – Хожиматов Эльдар (Олимпиец)

3 место – Семенев Павел (Гранит)

 

66 кг

1 место – Гордеев Павел (Гранит)

2 место – Дыков Никита (Спасск)

3 место – Телков Дмитрий (Юпитер)

 

70 кг

1 место – Гранкин Ярослав (Гранит)

2 место – Чебезков Максим (Спасск)

 

80 кг

1 место – Давлатов Абдул (Сила духа)

2 место – Четокин Богдан (Спасск)

 

2004-2005 г.р.

 

57 кг

1 место – Бадоян Эрик (Клепики)

2 место – Пашаев Хагани (Капитан)

 

60 кг

1 место – Сардарян Артур (Сила духа)

2 место – Саргасян Ваге (Сила духа)

3 место – Раупов Жахонгир (Академия единоборств)

 

63,5 кг

1 место – Ивкучев Данила (ЦСК)

2 место – Тонинский Виктор (Спасск)

3 место – Андрианов Никита (Олимпиец)

3 место – Сукачев Руслан (Старожилово)

 

67 кг

1 место – Бардадымов Егор (Гранит)

2 место – Панкратов Дмитрий (Легенда)

 

71 кг

1 место – Астахов Михаил (Клепики)

2 место – Морозов Юрий (Клепики)

3 место – Рычков Андрей (Новомичуринск)

 

 

75 кг

1 место – Грязев Ярослав (Клепики)

2 место – Грачев Игорь (Сила духа)

 

80 кг

1 место – Жевакин Герман (Олимпиец)

2 место – Ананьин Кирилл (Капитан)

 

86 кг

1 место – Ермолаев Дмитрий (Капитан)

2 место – Славченко Александр (Старожилово)

 

2003 г.р. и старше

 

71 кг

1 место – Кокорев Матвей (Олимпиец)

2 место – Ухатый Борис (Легенда)

 

86 кг

1 место – Маранин Дмитрий (Легенда)

2 место – Жуков Яков (Легенда)

 

день бобеды
АНОНСЫ

27-28 ноября 10.00
Первенство города Рязани по тхэквондо среди юношей и девушек
СШОР «Академия единоборств»

27 ноября 15.00
28 ноября 10.00
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по легкой атлетике в помещении
СШОР «Юность»

27-28 ноября 10.00
Открытое первенство города Рязани по дзюдо среди младших юношей и девушек
СШОР «Юпитер»

12 октября–30 ноября
Турнир по мини-футболу среди предприятий и организаций города Рязани
«Арена–Атрон»

23 ноября 12.30
Фестиваль ВФСК «ГТО» (плавание)
Бассейн «Аквамед»

ноябрь-апрель
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
СШОР «Единство», РГУ им. С.А. Есенина

октябрь-апрель
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
СШОР «Единство»
СК «Локомотив»

Коронавирус 2019-nCoV

Использование медицинской маски

Как распознать кредитного мошенника?

Как распознать банковского мошенника?

Как избежать мошенничества в социальных сетях?

Как избежать мошенничества в Интернет-магазине?