Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пловцы рязанской СШ ВВС «Волна» завоевали семьдесят пять медалей на «Турнире городов России»



06.12.2021

1-3 декабря в бассейне «Нептун» города Сасово состоялись открытые областные соревнования по плаванию «Турнир городов России». В соревнованиях приняли участие около трехсот юных пловцов из Рязанского, Тамбовского и Пензенского регионов.

 

Соревнования проходили в двух возрастных группах: юноши 2007 г.р. и моложе, девушки 2009 г.р. и моложе, юноши 2006 г.р. и старше, девушки 2008 г.р. и старше.

 

Представлявшие рязанскую спортивную школу водных видов спорта «Волна» тридцать девять воспитанников Руслана Гуданова, Алексея Кармацкого, Василия Кирцова, Олега Маматказина и Елены Шамандриной завоевали на соревнованиях 75 медалей:

 

1 место – Мишина Софья, Конкин Дмитрий, Субботин Данила (3), Муранчик Мария (2), Муранчик Кирилл (3), Григорьев Даниил (2), Гришаева Александра (2), Демочкина Анастасия (5), Космынин Дмитрий (2), Преймак Михаил (2), Ефремова Маргарита (2), Мишечкин Дмитрий, Маскаева Виктория, Кузнецова Варвара

 

2 место – Маскаева Виктория (3), Мишечкин Дмитрий (3), Захарова Яна, Преймак Михаил, Глебовский Александр, Ефремова Маргарита, Субботин Данила, Брусничкина Анастасия, Цветков Архип, Муранчик Мария, Субботин Данила, Гришаева Александра, Никонова Татьяна

 

3 место – Ефремова Маргарита (3), Брусничкина Анастасия (2), Цветков Архип (2), Мишина Софья, Муранчик Мария, Кузнецова Варвара, Гришаева Александра, Гольцман Артём, Демочкина Вероника (2), Муранчик Кирилл, Глебовский Александр, Муравлева Анастасия, Мишечкин Дмитрий, Кравцова Анастасия, Григорьев Даниил, Смирнов Сергей, Конкин Дмитрий, Субботин Данила

 

Эстафетное плавание 4х50 м вольный стиль

девушки

1 место – «СШ ВВС «Волна» - 1 (Захарова Яна, Кравцова Анастасия, Ефремова Маргарита, Мишина Софья)

3 место - «СШ ВВС «Волна» - 2 (Демочкина Анастасия, Строилова Ксения, Гришаева Александра, Муравлева Анастасия)

мужчины

1 место – «СШ ВВС «Волна» - 1 (Григорьев Даниил, Муранчик Кирилл, Преймак Михаил, Субботин Данила)

 

Эстафетное плавание 4х50 м комплекс

девушки

1 место – «СШ ВВС «Волна» - 1 (Мишина Софья, Гришаева Александра, Демочкина Анастасия, Муравлева Анастасия)

3 место - «СШ ВВС «Волна» - 2 (Ефремова Маргарита, Захарова Яна, Никонова Татьяна, Кравцова Анастасия, Муранчик Мария)

мужчины

1 место – «СШ ВВС «Волна» - 1 (Субботин Данила, Муранчик Кирилл, Преймак Михаил, Григорьев Даниил)

3 место - «СШ ВВС «Волна» - 2 (Савельев Никита, Данилов Роман, Мишнечкин Дмитрий, Смирнов Сергей)

 

АНОНСЫ

8 июня - 31 августа
Спортивные выходные 2024 ЦПКиО : Суббота - 8.30 (бег), Среда - 17.00 (скандинавская ходьба); МАУК г. Рязани «Лесопарк»: Суббота - 9.00 (бег); парк им. Ю.А. Гагарина: суббота 9.00 (зарядка), 10.00 (Dance Mix, Workout), 10.30 (северная ходьба)

16 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (стрельба)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

17 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (силовая подготовка)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

24 июня- 3 июля- районный этап; 5 июля - финал 10.00
Соревнования по пионерболу и волейболу в рамках Спартакиады дворовых команд города Рязани
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

8 июля 17.00
Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Забег, посвященный Дню семьи, любви и верности»
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

15 - 21 июля 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти О.Л. Корнблита
корты МБУ ДО «СШТ «Юниор»

15 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (бег 30 м, 60 м, 100 м, 1 км, 1.5 км, 2 км, 3 км, смешанное передвижение на 1 км, челночный бег)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

29 июля - 4 августа 09.00
Открытый теннисный турнир «Кубок города Рязани»
корты МБУ «СШТ «Юниор»

20 июля 10.00
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по гребле на байдарках и каноэ
3-й Борковской карьер

24-30 июня 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти ЗМС Н.Н. Озерова
корты МБУ «СШТ «Юниор»

13-14 июня
Чемпионат города Рязани по спорту лиц с ПОДА в дисциплине «теннис на колясках»
корты МБУ «СШТ «Юниор»

1 - 15 июня
Летняя Спартакиада дворовых команд города Рязани
Спортивные площадки города, Лесопарк

21 июня 10.00
Соревнования по мини-футболу в рамках летней Спартакиады дворовых команд. Финал.
МАУК г. Рязани «Лесопарк»

30 мая - 20 сентября
Чемпионат и кубок города Рязани по футболу сезона 2024 г.
стадионы города Рязани

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области