Два «золота» и «серебро» завоевали лыжницы СШ «Вымпел» в Вечерней Новогодней гонке



30.12.2021

Вечерняя Новогодняя гонка, прошедшая в Мемориальном парке 29 декабря, собрала более ста пятидесяти лыжников из рязанских спортивных школ и клубов, спортсменов из Шилово, Кораблино, Старожилово, Михайловского и Касимовского  районов, подмосковной Каширы.

 

По традиции на старте участников гонки приветствовали начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов, депутат Рязанской городской Думы Евгений Мясин (воспитанник СШ «Вымпел»), Дед Мороз (главный судья соревнований, директор СШ «Вымпел» Петр Андрианов) и Снегурочка (главный специалист УФКиМС Наталья Хонькина).

 

В зависимости от возрастной группы лыжники преодолевали дистанции три и шесть километров. Победителями Вечерней Новогодней гонки-2021 стали:

 

Дистанция 3 километра

 

Женщины 2001 года рождения и старше: Надежда Сизова (РГАТУ), Анастасия Чернышенко (Рязанский филиал Московского университета МВД РФ), Татьяна Белякова (Зубры).

 

Девушки 2002–2003 годов рождения: Анна Доцук (Академия ФСИН России), Алина Копцова (РГУ), Полина Садовникова (Рязань).

 

Девушки 2004–2005 годов рождения: Анастасия Нестерова (СШ «Вымпел»), Вероника Зайцева (СШ «Алмаз»), Александра Амосова (СШ «Алмаз»).

 

Девушки 2006–2007 годов рождения: Мария Заикина (СШ «Алмаз»), Ирина Чернова (СШ «Алмаз»), Анна Осипова (СШ «Вымпел»).

 

Девушки 2008 года рождения и моложе: Юлия Королева (СШ «Вымпел»), Анастасия Минкова (СШ «Алмаз»), Ксения Величко (СШ «Алмаз»).

 

Юноши 2006–2007 годов рождения: Кирилл Родюков (СШ «Алмаз»), Виталий Зверков (СШ «Старт»), Герман Киселев (СШ «Алмаз»).

 

Юноши 2008 года рождения и моложе: Александр Чапичадзе (СШ «Алмаз»), Николай Потлов (СШ «Алмаз»), Арсений Машенев «СШ «Алмаз»).

 

Дистанция 6 километров

 

Юноши 2002–2003 годов рождения: Юрий Харлин (СШ «Алмаз»), Олег Юношев (СШ «Алмаз»), Иван Лысяков (СШ Касимовский район).

 

Юноши 2004–2005 годов рождения: Дмитрий Рыченков (СШ Алмаз»), Даниил Шилин (СШ «Алмаз»), Максим Моренко (СШ «Старт»).

 

Мужчины 1992–2001 годов рождения: Илья Шманов (Кораблино), Александр Лощинин (Зубры), Сергей Иришин (Зубры).

 

Мужчины 1982–1991 годов рождения: Сергей Гаврилов (Рязань), Алексей Андрейкин (СК Азь), Дмитрий Сурков (Кораблино).

 

Мужчины 1972–1981 годов рождения: Сергей Савоскин (Рязань), Сергей Крутяков (Рыбное), Артем Зверков (СШ «Старт»).

 

Мужчины 1971 года рождения и старше: Игорь Маслов (Зубры), Александр Щетинский (Рязань), Сергей Дудоров (Рязань).

 

 

 

день бобеды
АНОНСЫ

22-23 января 11.00
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по лыжным гонкам
Мемориальный парк

15 января–7 марта
Чемпионат города Рязани по мини-футболу
сезона 2022 г
СК «Арена–Атрон»

15 января–7 марта
Первенство города Рязани по мини-футболу среди команд ветеранов 35+
СК «Арена–Атрон»

декабрь-апрель
Открытое первенство города Рязани по баскетболу «Детская лига»
СШОР «Единство»

ноябрь-апрель
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
РГУ им. С.А. Есенина (по субботам)

ноябрь-апрель
Открытый чемпионат города Рязани по волейболу среди мужских команд
РГУ им. С.А. Есенина (по воскресеньям)

октябрь-апрель
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
СК «Локомотив» (по воскресеньям)

ноябрь-апрель
Открытый чемпионат города Рязани по волейболу среди женских команд
РязГМУ (по воскресеньям)

Коронавирус 2019-nCoV

Использование медицинской маски

Как распознать кредитного мошенника?

Как распознать банковского мошенника?

Как избежать мошенничества в социальных сетях?

Как избежать мошенничества в Интернет-магазине?