Победители и призеры Новогоднего турнира по шахматам СШ «Золотые купола»



12.01.2022

В спортивной школе «Золотые купола» прошел детский Новогодний турнир по шахматам. В соревнованиях приняли участие сто двенадцать юных шахматистов из Рязани и области. Победителям и призерам вручены кубки, медали, грамоты и ценные призы, а всем участникам - грамоты и памятные сувениры.

 

В турнире А победу одержали шахматисты СШ «Золотые купола» Цыбулько Григорий – первое место (тренер Станислав Козлов), Хохлов Виталий - второе место (тренер Статанислав Козлов), Болотников Давид - третье место (тренер Владимир Таскаев). Среди девочек победила Журавлева Ксения (СШОР «Антей», тренер Николай Горшков), второе место у Чикиной Адрианы (Путятино, тренер Владимир Попков), третьей стала Володяева Анна (СШ «Золотые купола», тренер Станислав Козлов).

 

В возрастной группе 2005-2008 г.р.:

мальчики

1 место - Богатов Павел (СШ «Золотые купола», тренер Владимир Таскаев),

2 место - Агапов Михаил,

3 место - Мельников Антон (Касимов, тренер Владимир Лашин).

девочки (все СШ «Золотые купола»

1 место - Сурова Софья (тренер Владимир Таскаев),

2 место - Илюшина Дарья (тренер Станислав Козлов),

3 место - Киселева Ангелина (тренер Владимир Таскаев).

 

В возрастной группе 2009-2010 г.р. мальчики (все СШ «Золотые купола», тренер Станислав Козлов):

1 место - Сасин Даниил,

2 место - Хутраев Руслан,

3 место - Фролов Павел.

 

В возрастной группе 2011-2012 г.р. мальчики:

1 место - Мухорин Михаил (СШОР «Антей», тренер Николай Горшков),

2 место - Алеевский Денис (СШ «Золотые купола», тренер Владимир Таскаев),

3 место - Волков Никита (СШ «Золотые купола», тренер Олег Алешин).

 

В возрастной группе 2013-2014 г.р. девочки:

1 место - Мухорина Мария (СШОР «Антей», тренер Николай Горшков),

2 место - Володяева Екатерина (СШ «Золотые купола», тренер Станислав Козлов),

3 место - Айвазян Полина, Щелкушкина Ульяна (СШ «Золотые купола», тренер Станислав Козлов).

 

В турнире Б победу одержали шахматисты СШ «Золотые купола»:

1 место - Хаустова София (тренер Станислав Козлов),

2 место - Воок Глеб (тренер Олег Алешин),

3 место - Надежкин Макар - тренер Станислав Козлов.

 

В возрастной группе 2010-2011 г.р.

мальчики (все СШ «Золотые купола»):

1 место - Самохин Денис (тренер Олег Алешин),

2 место - Соколов Петр (тренеры Олег Алешин, Андрей Соколов),

3 место - Александров Матвей (тренер Игорь Чернов).

девочки (все СШ «Золотые купола», тренер Станислав Козлов)):

1 место - Барышникова Екатерина,

2 место - Прокофьева Таисия,

3 место - Мартемьянова Марина.

 

Среди девочек 2014 г.р. победу одержали воспитанницы СШ «Золотые купола», тренер Станислав Козлов:

1 место - Моченова Мелания Илария,

2 место - Поршнева Анастасия,

3 место - Голощапова София.

 

 

 

день бобеды
АНОНСЫ

22-23 января 11.00
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по лыжным гонкам
Мемориальный парк

15 января–7 марта
Чемпионат города Рязани по мини-футболу
сезона 2022 г
СК «Арена–Атрон»

15 января–7 марта
Первенство города Рязани по мини-футболу среди команд ветеранов 35+
СК «Арена–Атрон»

декабрь-апрель
Открытое первенство города Рязани по баскетболу «Детская лига»
СШОР «Единство»

ноябрь-апрель
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
РГУ им. С.А. Есенина (по субботам)

ноябрь-апрель
Открытый чемпионат города Рязани по волейболу среди мужских команд
РГУ им. С.А. Есенина (по воскресеньям)

октябрь-апрель
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
СК «Локомотив» (по воскресеньям)

ноябрь-апрель
Открытый чемпионат города Рязани по волейболу среди женских команд
РязГМУ (по воскресеньям)

Коронавирус 2019-nCoV

Использование медицинской маски

Как распознать кредитного мошенника?

Как распознать банковского мошенника?

Как избежать мошенничества в социальных сетях?

Как избежать мошенничества в Интернет-магазине?