Теннисист СШТ «Юниор» Рауф Исагов - победитель первенства Рязанской области среди юношей до 16 лет

27 февраля в шиловском физкультурно-спортивном комплексе «Арена» состоялось первенство Рязанской области по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.
В соревнованиях приняли участие тридцать юношей и двадцать пять девушек, представляющих спортивные школы и клубы Рязани и области: ЦДТ «Приокский», ДЮЦ «Спорттур», СШТ «Юниор», СШ «Орион», СШ «Планета спорта» (Сасово), СШ «Арена» (Шилово), Скопина, Скопинского, Захаровского, Ряжского районов.
В соревнованиях юношей победу одержал воспитанник Л.А. Межориной Рауф Исагов, который в настоящее время занимается под руководством тренеров И.Н. Глазкова и О.А. Малистова
Результаты первенства:
среди юношей
1 место – Исагов Рауф (СШТ «Юниор» г. Рязань)
2 место – Кузнецов Иван (СШ «Планета спорта» г. Сасово)
3 место – Лаврешин Дмитрий (Скопинский район)
среди девушек:
1 место – Балыкова Елена (г. Скопин)
2 место – Икрянникова Вероника (СШ «Планета спорта» г. Сасово)
3 место – Гришкина Алена (ДЮЦ «Спорттур» г. Рязань)

Календарный план городских спортивных соревнований и физкультурно-оздоровительных мероприятий управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани на 2026 год. (смотреть)
К здоровью через санитарное просвещение Подробнее
Профилактика наркомании
Телефоны доверия:
21-63-07 - УМВД России по Рязанской области
25-20-85 – прокуратура Рязанской области
Версия для слабовидящих
sport@ryazan.gov.ru
+7 (4912) 25-36-35




.jpg)



































