Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

 
 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Теннисист СШТ «Юниор» Рауф Исагов - победитель первенства Рязанской области среди юношей до 16 лет



28.02.2022

27 февраля в шиловском физкультурно-спортивном комплексе «Арена» состоялось первенство Рязанской области по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.

 

В соревнованиях приняли участие тридцать юношей и двадцать пять девушек, представляющих спортивные школы и клубы Рязани и области: ЦДТ «Приокский», ДЮЦ «Спорттур», СШТ «Юниор», СШ «Орион», СШ «Планета спорта» (Сасово), СШ «Арена» (Шилово), Скопина, Скопинского, Захаровского, Ряжского районов.

 

В соревнованиях юношей победу одержал воспитанник Л.А. Межориной Рауф Исагов, который в настоящее время занимается под руководством тренеров И.Н. Глазкова и О.А. Малистова

 

Результаты первенства:

 

среди юношей

1 место – Исагов Рауф (СШТ «Юниор» г. Рязань)

2 место – Кузнецов Иван (СШ «Планета спорта» г. Сасово)

3 место – Лаврешин Дмитрий (Скопинский район)

среди девушек:

1 место – Балыкова Елена (г. Скопин)

2 место – Икрянникова Вероника (СШ «Планета спорта» г. Сасово)

3 место – Гришкина Алена (ДЮЦ «Спорттур» г. Рязань)

 

 

АНОНСЫ

Календарный план городских спортивных соревнований и физкультурно-оздоровительных мероприятий управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани на 2026 год. (смотреть)

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области