Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

 
 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Рязани стартовали соревнования по шахматам «Белая Ладья»-2022



04.03.2022

4 марта в Рязани стартовал районный этап городских соревнований по шахматам «Белая Ладья» среди команд общеобразовательных организаций. Турниры пройдут в течение двух дней в подростковом клубе «Факел» (отделении ДЮЦ «Надежда»), СШ «Золотые Купола», школе №75, Центре развития шахматного спорта.

 

В первом этапе соревнований принимают участие около сорока команд школьников в возрасте 14 лет и моложе. Команды сформированы из обучающихся одной общеобразовательной организации города Рязани. По две команды-победительницы от каждого района выходят в финал.

 

Финальный этап «Белой ладьи» стартует 14 марта в Центре развития шахматного спорта (ул. Вознесенская, д. 50А) в 15.30. Соревнование проводится по круговой системе в семь туров. Торжественное закрытие и награждение победителей состоится 20 марта в 15:00.

АНОНСЫ

Календарный план городских спортивных соревнований и физкультурно-оздоровительных мероприятий управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани на 2026 год. (смотреть)

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

 

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области