Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рабочее совещание состоялось в управлении по физической культуре и массовому спорту



14.04.2022

14 апреля начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Кирилл Сосунов провел еженедельное рабочее совещание с директорами подведомственных учреждений.

 

Руководители спортивных школ представили отчеты об итогах работы за истекшую неделю, результатах, показанных воспитанниками в прошедших соревнованиях, а также проинформировали об участии в весеннем месячнике по благоустройству и санитарной очистке города, ходе работ по уборке территорий вокруг школ и на закрепленных спортивных площадках. Кирилл Сосунов подчеркнул, что к 1 мая необходимо привести в порядок все объекты, находящиеся в оперативном управлении муниципальных спортучреждений.

 

В рамках повестки дня рассмотрен вопрос об участии в рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий и дизайн-проектов благоустройства городских территорий, которое будет проходить с 15 по 30 апреля. Речь также шла о повышении эффективности расходования бюджетных средств.

 

В целях предотвращения террористических и экстремистских проявлений руководителям рекомендовано принять дополнительные меры по усилению бдительности, обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности на подведомственных спортивных объектах в период подготовки и проведения предстоящих праздничных мероприятий. Кроме того, дано поручение проверить состояние пожарной сигнализации и средств пожаротушения, провести мероприятия по усилению охраны и контрольно-пропускного режима, а также провести тренировки по эвакуации воспитанников и персонала при пожаре и других чрезвычайных ситуациях.

 

 

АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области