Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

Рязанские бильярдисты из «Фаворита» вошли в десятку на первенстве России

06.06.2022

Первенство России по бильярдному спорту проходило с 30 мая по 6 июня в Сургуте в спортивном комплексе «Премьер-Арена». В нем приняли участие сильнейшие спортсмены страны в возрастных группах мальчиков и девочек до 13 лет, юношей и девушек до 16 лет, юниоров и юниорок до 19 лет.

В составе команды Рязанской области на первенстве выступили четверо спортсменов СШ «Фаворит», трое из которых вошли в десятку сильнейших. По итогам соревнований лучший результат показала Дарья Цымбал, занявшая пятое место в группе девушек до 16 лет. Среди участников до 13 лет девятое место заняли Антипов Артём и Дворова Мария. В соревнованиях юниоров до 19 лет тринадцатым стал Гранкин Кирилл. Спортсмены занимаются под руководством тренера Виталия Гранкина.

Как отметил наставник, комментируя результаты воспитанников, спортсмены приобрели хороший соревновательный опыт, практически все участники улучшили свои результаты. Член сборной страны по бильярдному споту Кирилл Гранкин продолжил борьбу в чемпионате России, который стартовал вчера и продлится до 11 июня.

АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд