Открытые предсезонные соревнования среди лыжников по легкоатлетическому кроссу

2 октября в Мемориальном парке города Рязани прошли открытые предсезонные соревнования среди лыжников по легкоатлетическому кроссу. На старт вышли свыше трехсот пятидесяти участников по тридцати группам.
В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивных школ «Алмаз», «Витязь», «Вымпел», «Виктория», «Старт», Ермишинского, Кадомского, Касимовского, Клепиковского, Михайловского, Скопинского, Ряжского, Старожиловского, Шиловского районов, Тумской спортивной школы, а также спортсмены из Московской области.
От рязанской спортивной школы «Вымпел» в соревнованиях приняли участие пятьдесят спортсменов. Призёрами стали:
2 место - Коврякова Вера- среди девочек 2011 г.р. на дистанции 1 км
3 место Кочкин Максим- среди мальчиков 2011г.р. на дистанции 1 км
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Календарный план городских спортивных соревнований и физкультурно-оздоровительных мероприятий управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани на 2026 год. (смотреть)
К здоровью через санитарное просвещение Подробнее
Профилактика наркомании
Телефоны доверия:
21-63-07 - УМВД России по Рязанской области
25-20-85 – прокуратура Рязанской области
Версия для слабовидящих
sport@ryazan.gov.ru
+7 (4912) 25-36-35




.jpg)



































