Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подведены итоги первенства города Рязани по легкой атлетике



30.10.2022

29 октября в СШОР «Юность» состоялось открытое первенство города Рязани по легкой атлетике среди юношей и девушек 2010, 2011 годов рождения и моложе, участниками которого стали 199 спортсменов.

 

За награды первенства боролись воспитанники СШОР «Юность», СШОР «Олимпиец», СШОР «Академия спорта» (Воскресенск), СШ «Елатьма», ДЮСШ Зарайск, Кораблинская ДЮСШ, Михайловская ДЮСШ, СШ «Рекорд» (Кораблино), СШ «Старт» (Скопин), СШ «Шилово».

 

Спортивную школу олимпийского резерва «Юность» на первенстве представляли 118 участников, завоевавших девять золотых, четыре серебряные и восемь бронзовых медалей.

 

Победители и призеры соревнований:

 

бег 50 метров

 

2011 г.р. и моложе

мальчики

1 место - Качин Иван, «Юность», 7.7Ф7.6, Нерикова К.В.

2 место - Герасимов Иван, «Старт», 7.7Ф7.6, Ефремов С.А.

3 место - Иванов Андрей, «Юность »,7.6Ф7.6, Красавина Н.В.

девочки

1 место - Серегина Софья, «Юность», 7.5Ф7.3, Красавина Н.В.

2 место - Кокорина Дарья, «Олимпиец», 7.5Ф7.3, Безрукова Е.А.

3 место - Васильева Алиса, Кораблинская ДЮСШ, 7.6Ф7.5, Комаревцев В.В.

 

2010 г.р.

мальчики

1 место - Саморуков Владислав, «Юность», 6.6Ф6.5, Илюшина Н.В.

2 место - Хорошко Андрей, «Юность», 6.8Ф6.8, Никитина Е.В.

3 место - Котиков Егор, «Юность», 7.3Ф7.1, Красавина Н.В.

девочки

1 место - Соболева Виктория, Кораблинская ДЮСШ, 7.2Ф7.3, Комаревцев В.В.

2 место - Кошеварова Олеся, «Олимпиец», 7.3Ф7.4, Куделина Н.М.

3 место - Синицына Полина, «Юность», 7.5Ф7.6, Красавина Н.В.

 

бег 200 метров

 

2011 г.р. и моложе

мальчики

1 место - Стодоля Егор, «Юность», 31.4, Илюшина Н.В.

2 место - Герасимов Иван, «Старт», 31.9, Ефремов С.А.

3 место - Качин Иван, «Юность», 32.6, Нерикова К.В.

девочки

1 место - Архипова Галина, Михайловская ДЮСШ, 30.4, Устинов А.В.

2 место - Васильева Алиса, Кораблинская ДЮСШ, 31.2, Комаревцев В.В.

3 место - Серегина Софья, «Юность», 32.1, Красавина Н.В.

 

2010 г.р.

мальчики

1 место - Хорошко Андрей, «Юность», 27.4, Никитина Е.В.

2 место - Барычев Арсений, «Старт», 30.7, Ефремов С.А.

3 место - Душечкин Савелий, Михайловская ДЮСШ, 31.1, Никитин А.В.

девочки

1 место - Кошеварова Олеся, «Олимпиец», 30.6, Куделина Н.М.

2 место - Анискина Александра, Кораблинская ДЮСШ, 31.2, Комаревцев В.В.

3 место - Соболева Виктория, Кораблинская ДЮСШ, 31.5, Комаревцев В.В.

 

прыжок в длину

 

2011 г.р. и моложе

мальчики

1 место - Стодоля Егор, «Юность», 4.23, Илюшина Н.В.

2 место - Сальников Савелий, «Юность», 4.21, Илюшина Н.В.

3 место - Чепижко Михаил, Воскресенск, 3.61, Хренкова О.Ю., Гавриленко И.С.

девочки

1 место - Колосович Ангелина, «Юность», 4.40, Красавина Н.В.

2 место - Богатова Анна, «Юность», 4.25, Богомудрова Т.М.

3 место - Гаранина Полина, «Юность», 3.96, Илюшина Н.В.

 

2010 г.р.

мальчики

1 место - Саморуков Владислав, «Юность», 6.00, Илюшина Н.В.

2 место - Хорошко Андрей, «Юность», 4.72, Никитина Е.В.

3 место - Саморуков Степан, «Юность», 4.42, Красавина Н.В.

девочки

1 место - Фадеева Татьяна, «Юность», 4.14, Красавина Н.В.

2 место - Безрукова Анастасия,   «Олимпиец», 4.11, Безрукова Е.А.

3 место - Синицына Полина, «Юность», 4.05, Красавина Н.В.

 

 

АНОНСЫ

8 июня - 31 августа
Спортивные выходные 2024 ЦПКиО : Суббота - 8.30 (бег), Среда - 17.00 (скандинавская ходьба); МАУК г. Рязани «Лесопарк»: Суббота - 9.00 (бег); парк им. Ю.А. Гагарина: суббота 9.00 (зарядка), 10.00 (Dance Mix, Workout), 10.30 (северная ходьба)

16 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (стрельба)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

17 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (силовая подготовка)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

24 июня- 3 июля- районный этап; 5 июля - финал 10.00
Соревнования по пионерболу и волейболу в рамках Спартакиады дворовых команд города Рязани
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

8 июля 17.00
Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Забег, посвященный Дню семьи, любви и верности»
МАУК г. Рязани "Лесопарк"

15 - 21 июля 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти О.Л. Корнблита
корты МБУ ДО «СШТ «Юниор»

15 июля 12.00
Фестиваль ВФСК «ГТО» (бег 30 м, 60 м, 100 м, 1 км, 1.5 км, 2 км, 3 км, смешанное передвижение на 1 км, челночный бег)
МАУ ДО города Рязани «СШ «Химик»

29 июля - 4 августа 09.00
Открытый теннисный турнир «Кубок города Рязани»
корты МБУ «СШТ «Юниор»

20 июля 10.00
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по гребле на байдарках и каноэ
3-й Борковской карьер

24-30 июня 09.00
Открытый теннисный турнир, посвященный памяти ЗМС Н.Н. Озерова
корты МБУ «СШТ «Юниор»

13-14 июня
Чемпионат города Рязани по спорту лиц с ПОДА в дисциплине «теннис на колясках»
корты МБУ «СШТ «Юниор»

1 - 15 июня
Летняя Спартакиада дворовых команд города Рязани
Спортивные площадки города, Лесопарк

21 июня 10.00
Соревнования по мини-футболу в рамках летней Спартакиады дворовых команд. Финал.
МАУК г. Рязани «Лесопарк»

30 мая - 20 сентября
Чемпионат и кубок города Рязани по футболу сезона 2024 г.
стадионы города Рязани

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области