Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воспитанник «Юпитера» Андрей Волков завоевал «серебро» Чемпионата МВД России по самбо и путевку на Чемпионат России -2023



08.02.2023

В Суздале Владимирской области на «Суздаль арене» с 29 января по 4 февраля прошел Чемпионат МВД России по самбо среди мужчин, женщин и боевому самбо, в котором приняли участие более шестисот спортсменов-сотрудников полиции из пятидесяти российских регионов, а также представители ведомственных образовательных организаций, а на турнире, помимо медалей, разыгрывались путевки на Чемпионат России по самбо в Перми – с 27 февраля по 3 марта (для финалистов турнира).

 

 

Этот турнир стал успешным для сотрудника УМВД по Рязанской области, заместителя председателя рязанского регионального общества «Динамо», воспитанника СШОР «Юпитер», победителя и призера чемпионатов и первенств Европы и мира по самбо, джиу-джитсу и дзюдо, мастера спорта России международного класса Андрея Волкова, завоевавшего «серебро» в супертяжелой весовой категории 98+ кг и путевку на пермский Чемпионат России-2023.

 

В турнире супертяжей в Суздале принимали участие четыре десятка сильных конкурентов. В результате Андрей Волков завоевал «серебро» Чемпионата МВД России-2023 по самбо в Суздале и путевку на Чемпионат России-2023 в Перми, где сразится за путевки на Чемпионаты Европы и мира этого года.

 

10-12 февраля воспитанник СШОР «Юпитер» Волков Андрей будет соревноваться в Санкт-Петербурге за очередное звание чемпиона России по джиу-джитсу и за путевки на Чемпионаты Европы и мира.

АНОНСЫ

20 апреля - 30 июня
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

20 апреля -1 июля
Первенство города Рязани по футболу "Двуглавый орел" среди детско-юношеских команд
стадионы города Рязани

27 апреля 15.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди женских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; РГУ

28 апреля 10.00
Открытый чемпионат города Рязани по баскетболу среди мужских команд
МБУ ДО "СШОР "Единство"; СК "Локомотив"

28 апреля 10.00
Открытое первенство города Рязани по баскетболу "Детская лига"
МБУ ДО "СШОР "Единство"

К здоровью через санитарное просвещение Подробнее

Профилактика наркомании

Телефоны доверия:

21-63-07 - УМВД России по Рязанской области

25-20-85 – прокуратура Рязанской области